Отношения
Помогите! Запуталась!!!
У меня есть друг мужчина(сама я замужем) ,мы вместе работаем.Последние пол года он меня приглашает в кино,кафе и приняв на грудь,начинает объяснятся мне в любви,протрезвев на следующий день очень стесняется и извиняется,что лишнего наговорил.В трезвом виде звонит почти каждый день и мы разговариваем о природе и погоде.Пьяный еще говорит,что стесняется в трезвом виде мне признаться в любви и боится близких отношений,потому-что больно будет расставаться...Я ни чего не понимаю!!!
Здесь либо принять отношения, либо отклонить. третьего не дано. а о последствиях только вам думать. он может из себя ничего интересного не представляет? настоящий мужчина берет крепость тараном. свяжетесь, а потом какбы не пожалеть!
решайте сами - нужно ли вам это - завести мужчину на стороне) потому что он к этому вас подталкивет) а выпивает и признается для того, чтобы потом сказать, что всё было под градусами и ничего в этом нет) а разговры о погоде и т. д. - это просто делается, чтобы у вас не попал интерес к нему) тем более, вы вместе работаете - представьте, что вы стали любовниками, а потом разбежитесь.. и каждый день видеть его перед своими глазами, да и сослуживцы быстро ваш роман обнаружат) ) дойдут слухи и до мужа) ) нужна ли вам эта проблема?) ) решайте)
я тоже. Жизнь и любовь-две совсем непонятные штуки, в них могут разобраться только двое
Его отношение к вам понятно, а вот ваше, это уже другой вопрос.
Меньше встречаться надо с пьяницами!!!
Вы же замужем.. . наверное, если бы в семье было всё хорошо, такой вопрос бы не возник и Вы бы с первого раза дали понять своему коллеге, что у него нет шансов, а раз это продолжается постоянно, то Вы сами даёте повод ему.. . Кто Вам нужен - муж или влюблённый друг-мужчина - придётся выбрать...
что у трезвого в голове, то у пьяного на языке)
Привет!! Так сразу помочь и нельзя. Возникает столько дополнительных вопросов. Но один из вариантов - будучи в нетрезвом состоянии - он себя не контролирует хочет близких отношений, а по трезвости - понимает, что отношения на работе лучше не заводить (ведь у тебя семья, во-первых, и при неудачном исходе - вам еще работать вместе, во-вторых) . А еще задумайся сама, хочешь ли ты, чтобы у вас что-то было? Готова променять семью на него?
Не ходить в кафе с коллегами, где они могут принять на грудь.