Отношения
Помогите....запуталась....
История длинная....попробую покороче....мы с мужем прожили два года у нас с ним есть ребённок....но однажды узнаю....что он переписывался с моей подругой....мне это было не приятно и очень обидно....позже я узнаю что он ещё в добавок к этому любит её....но она ради меня не отвечает ему на смс... я решила с ним расстаться мы поругались....его не было две недели...я познакомилась с парнем....он пришёл ко мне с начёвкой...но в тот вечер ничего не было....утром в дверь кто то стучиться....это был муж....я его не пустила он залез через балкон....и увидел этого парня....и ушёл обиженный....не поверив что у меня с ним ничего не было....он перестал со мной общаться....короче бросил меня....я стала жить с тем парнем....прожили с ним пол года....но я так не могла....я мужа любила....и хотела к нему вернуться....я рассталась с ним и переехала к маме,а муж жил не подолёку от неё....начал ходить ко мне....и т.д....у нас всё было хорошо....и в один прекрасный вечер он мне пишет....прости....я люблю твою подругу....мне было очень больно....прошло время я с ним помирилась....он всё ещё ей пишет....а мне больно от этого....я не знаю что мне делать....простить его и забыть ради ребёнка....или искать нового папу? а я так не могу....я его и люблю....и простить не могу....а он меня ещё и обвиняет что я ему изменила....он хороший....всё для семьи....но я не понимаю что с ним происходит....помогите пожалуйста!!!!
Санта Барбара вот что происходит =___=
А вот не надо было законов природы нарушать и все бы было хорошо
зачем же вы своего мужа так легко дарите подруге...)). . у мужчин случаются такие загулы, но это еще не повод для того, чтобы расставаться с ним) если он многое делает для семьи, ребёнка, вас и при этом случаются вот такие интересы - проявите женскую мудрость и подождите какое то время - как он будет себя вести дальше). а ваша ошибка, что вы сразу в дом взяли жить другого мужчину. . получается, то в чём вы обвиняете мужа - вы делаете сами) и уже неважно был у вас секс с тем парнем или нет). . вы просто отражение друг друга с мужем).. а сейчас - живите у мамы и хватит дёргаться изза мужчин) дайте время улечся страстям и накалу ситуации) живите ребёнком, своей жизнью, а муж - если то уходит то приходит от подруги, в итоге останется с родными людьми - вами и ребёнком, видно же из описания, что его к вам тянет) и не надо от неуверенности в себе бросаться сразу заводить новые отношения)...
козёл он у тебя. прежде чем заводить детей надо думать кого любишь, и сможешь ли сохранить семью. навсегда. а не пытаться слинять налево при первом удобном случае и кадрить подруг жены.
Да и вправду сложно как и влюбых отнощениях с мужчинами:) ) с ними всегда не просто можешь ростить ребенка одна рости не можешь прости своего не верного... решать тебе.... а вообще всегда лучше начинать все с начала так легче дышится и ошибок меньше допускаешь:)
Не лезь длинным носиком никогда в чужое личное, даже если это муж или подросший ребенок - и дольше будеш счастлива
Пока интерес со стороны потенциальных пап не иссякнет, можно продолжать выбирать.
Нуачо - организуйте шведскую семью на троих с подругой - и будет всем счастье!
С Новым Годом!
Да.... сложно.. . А если вы его простите, он все равно будет подруге писать? Может позвать подругу, мужа, сесть за круглый стол и поговорить? Пусть она ему, глядя в глаза скажет, что он ей не нужен. Только пусть при вас разговор будет. Может, услышав четкий отказ он забьет на подругу? Простить вам нужно, так как вы ему уже отомстили. Ситуации аналогичные ( близости не было) . По поводу того парня не оправдывайтесь.
В вашей ситуации третий лишний .Вам сказали, что вас не любят! Вам надо строить свою жизнь и разбегаться с мужем потому что настанет такой день, что ваша подруга решится ответить взаимностью и они начнут жить в месте, а вы останетесь одна с ребёнком на руках, а самое главное бывший муж вас ещё будет упрекать всю жизнь, что вы такая секая и что вы виноваты, что он ушёл от вас .Забудьте такого мужа на всегда счастья с ним у вас не будет не когда, а упрёков на всю жизнь .Желаю удачи !!!
если любит подругу, то вам с ним не место. Пусть устраивает свою жизнь.
к сожалению тебе ни кто не поможет! =(
интересная история... трудно что то советовать да и размышлять, потому что всех тонкостей не знаю... и получается что много всяких НО.
а чего ты хочешь? посиди, подумай, не лги сама себе! ты хочешь быть с ним и знать что он желает другую? что подруга думает об этом всем? какие у нее чувства? быть может это просто его такие чувства, а она о нем даже и не думае, а прсто перписывается и все. Говорят что если любишь, то отпусти. Быть может окунувшисть в отношения с твоей подурой он поймет что это не то и вернется поняв что ты единственная для него. Если нет... то придутся смириться.... вопросы любиви очень сложные... так4 что тебе удачи
Муж любит другую. У Вас как я поняла есть новый абажатель.. . И зачем Вы тратите свое драгоценное время на нелюбимого и неверного мужа. Будьте счастливы и берегите себя!
Выход всегда из сложных ситуаций состоит в душевном разговоре, поставьте все точки над и. Ситуация не простая, но и выход не легкий, стоит всеголишь выслушать друг друга и сможет ли он быть верен своей семье это нужно узнать лишь при откровенном разговоре.
Идите оба, вместе, к семейному психологу. Нечего ждать, что кто-то вам тут совет хороший даст. Идите к специалисту и разбирайтесь вместе, если это "вместе" еще осталось. Если не осталось "вместе", то идите одна кпсихологу и выкорабкивайтесь из этогго болота ради себя самой и ребенка. Но ТОЛЬКО СО СПЕЦАЛИСТОМ! в вашем случае самолечение гарантирует летальный исход. Проверено на собственном опыте. Удачи.