Отношения

Помогите, запуталась.

Живем с молодым человеком уже 7 лет. Все 7 лет нас преследует проблема денег. Так сложилось, что я из обеспеченной семьи, и всегда ему помогала. Два года уже работаю и неплохо зарабатываю, премии достигают 150 000 рублей. Однако парень достиг потолка в 25 000 и не желает идти дальше, его устраивает такая ситуация, с постоянным заниманием у меня денег, взял кредит на машину на мое имя, так как в кредите ему отказали, выплачивает его почти самостоятельно, но я время от времени подстраховываю. Два года уже не получаю от него подарка на ДР, говорит денег нет, машина ломается, да еще в ДТП на ней попал, теперь много должен другой стороне. Так о чем я, он считает, что я зажралась, не ценю простых вещей, таких как честность, преданность, мол я же тебе не изменяю и т. д. При всем при этом я тоже ему не изменила за все 7 лет совместной жизни. Мои нервы уже на пределе, не могу больше выполнять роль каменной стены и мужика в доме. Что посоветуете?
Понимаете Зоя, вот если бы ситуация была с точностью до наоборот. Муж зарабатывал много, а жена 25 тысяч, сама стремилась платить кредиты, не изменяла и прочее и прочее. То мужику ответили: ты что охренел, что тебя не устраивает, зажрался точно. А вот когда муж на шее у жены сидит, конечно это ненормально, по крайней мере существуют рамки приличия и уважения. Видимо ваша половинка, забывается и чувство благодарности (я про финансовую поддержу) не испытывает. Попахивает эгоизмом. Если в отношениях у вас (в плане чувств) у вас все прекрасно и разводом не пахнет. ТО я бы посоветовал вам вести единый бюджет и доверить это одному человеку. Выделять как вам так и ему одинаковые суммы и согласовывать каждую трату. Но этим можно навести порядок в денежных вопросах, а получиться ли в голове у него навести порядок трудно сказать. Вам необходимо в любом случае искренно все ему рассказать, в этом и заключаются настоящие отношения в браке, в искренности. Не надо упрекать его в маленькой зарплате или давить тем что вы зарабатываете больше, а нарисовать перспективы его прожигательной жизни, и что ваша зарплата не есть его карт-бланш на любые траты, есть же и мужское самолюбие какое то.
Валера Лачинов
Лучший ответ
разводись тогда, хули ныть то
Kulyash Tastanbekova
гони в шею лоботряса
Инна Сачевская
если устали - уходите, нет? тогда терпите дальше. но с такими понятиями ни чего в его жизни не изменится, так будет всегда!
да гони ты его сидит у тебя на шее и ещё гавкает выучись на права и купи себе машину а мужчины найдутся да не забудь ему козлу рога поставить
Что это за мужчина, если он не хочет обеспечивать свою девушку? Может вам попробовать через свои знакомства найти ему работу получше? У вас же наверняки есть связи с такой зарплатой, куда его можно пристроить.
хороший вопрос... но банальный.. . либо живите в бедности и в любви... либо в богатстве и без неё....любовь предпочитает равных.. . у вас не любовь... а сделка... неужели вы сами этого не видите???. думаю, что если у вас не будет денег... ваш мужичок будет искать другую партию для себя.... вы его просто купили.. . увы и ах...))) )
Asya Alybekova
не нравится так жить, разводитесь. вы ему жизнью не обязаны. ищите себе человека по статусу, чтобы устраивал.
А любовь марковь есть или как?
Мария Бумина
Это Альфонс. Ненавижу таких людей, которые живут за чужой счет. Гнать от себя подальше и еще дальше
когда люди любят друг друга они все должны пройти вместе все проблемы в жизни а есле нет то найдите себе подобного и вытирайте попу деньгами