Отношения

Не могу его забыть,как дальше с этим жить? Не хватает слёз уже...

Алсу Мулюкова
ХАРЭ ныть....)))))) ато писить не будет чем!!!
Света Третьякова
Лучший ответ
Алсу Мулюкова Тихо!!! Мы совершенно трезвые!
сердце разрывается на части.... с ума схожу.... как жить?
Диана Калиева
Крепись крепись
делов мало?:)))
Юрчик Мурчик
Красотка, никто ( даже он ) не стоит твоих слёз...
нет лекарства мгновенного.. . только пройдя через боль, она утихнет
Ирина Климина
Никто не достоин наших слез, а кто достоин не заставит тебя плакать. Сил Вам и терпения! Все проходит пройдет и это. Желаю Вам счастья!
Яна Бидах
рано или поздно.. тебе надоест плакать. по себе знаю
Ольга Боброва
только время лечит или клин клином...
Саша Правда
А у тебя там все такие фотки как на аватарке?
Анастасия *
Алсу Мулюкова В мире все мои фотки
Новая любовь убивает старую..
I eto proydet
я не верю, что это так.
ДА
Дима Алиев
Нужно постараться не думать о нем. Отвлекись, познакомься с кем-нибудь. Зажги так, чтобы утром было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать.
отвлекись, отвлекись, отвлекись, . пока он в голове - жизни нет . думай о чем угодно, только не о нем. загрузи себя делами, миллионом дел. чтобы на мысли о нем сил ее осталось
а зачем же забывать любишь так люби
Да сложный вопрос и к каждому случию нужно подходить индивидуально. Я сама сейчас в таком состоянии нахожусь. Но поняла для себя одно, что нужно отпустить и оставить лишь светлые воспоминания. И любить глубоко в душе.
Olya Dudka
Сложно забыть человека, который был смыслом твоей жизни.. .
Сама этим страдаю.. .
Пройдет время... забудется, останется ностальгия...