Отношения
если прощу надо будет дальше с ним жить, а я уже не могу. Если скажу что прочтила совру, а врать не хочу. Как быть?
Простить надо в душе. Не испытывать злости на него. А вот как жить дальше - уже совсем другой вопрос. Я, например, простила одного парня, который в свое время сделал мне очень больно. Простила, а быть с ним уже не смогла. Вроде и злости нет и понимаю, что тогда так сложилось, а от него воротит и все тут.. . Он что только не пробовал, но отношения так и не наладились...
Сказать правду и расстаться. Как в песне "прости и отпусти"
Поговорите с ним. А если разговоры не помогают, то простите и уйдите. Начните новую жизнь, не мучьте себя.
...ну из любого правила есть исключения.... если собралась расходиться то и прощать незачем...
Ответ в вопросе.. уйти и не оглядываться..
Тогда зачем прощать? Если жить с ним дальше не сможешь! Не прощай, тогда и не соврёшь, и с ним жить дальше не надо. Каждого человека посещают эти мысли рано или поздно. Только кто-то сразу принимает решение, а кто-то терпит по несколько лет, и потом всё равно принимает решение. Если хотите получить более точный ответ, обрисуйте ситуацию яснее.
Зачем попусту тратить свою жизнь? Она одна!
девушка глядя на ваше жизнерадостное фото, можно понять, что у вас будет супер... пусть и без него1!!!!
Скажи ему правду! Что вам нужно что-то изменить... потому что мне кажется ео это тоже уже не совсем устраивает.. и ты сама мучаешься...
вам нужна правда или так как легче..??