23 года... работа нервная.. за полгода устала так, что самой страшно... лиуэцо почернело.. покойник лучше выглядит, чем я....
Мать орет.. не верит. .ненавижу её...уже за все.. упрекает стоя ною... я из бедной семьи.... отца нет, мать и та не работает....
Иногда мне хочется просто повеситьсч, не могу уже на этой работе... а другую искать... нет другой...
Личного нет.. выгляжк ужасно.. на саму себя мерзко смотреть...
Отношения
Как дальше жить, если просто больше не могу??
1) Почаще мыться в душе/бане - почти кажд день - вода смывает мысли о проблемах
2) Писать то, что волнует на бумаге и сжигать - это также помогает избавиться от негативных мыслей
3) Кушать овощи, фрукты, шоколад (если можно позволить), дружить, делать себе приятное, носить яркие вещи, окружить себя яркими вещами,
4) Заиметь животное - кошку, собаку или кто нравится
5) Заботиться о растениях - помогает при стрессе
6) Не увольняясь со старой работы, искать новую работу получше
7) Улучшить свой внешний вид - косметикой, одеждой, прической
8) Найти вторую половинку (желательно работающую), стараться понять мать - Кризис - у многих нету работу, многие из-за кризиса и безденежья становяться нервными - все трудности временны
9) Делать добрые дела - сиротам, бомжам, инвалидам, возможно еще сложнее чем вам (например, отдать им старые чистые ненужные вещи)
10) Красота - понятие субъективное (одному нравится, другому - нет) и приобретаемое (посмотрите на видео уроки макияжа, причесок, компонования одежды)
11) Заставлять себя чаще улыбаться - даже искуственная улыбка полезна
12) Слушать любимую музыку, кушать любимую еду, смотреть любимые фильмы (лучше все позитивное с хорошим концом), заниматься спортом
начинай жизнь сама заново
Старость - не радость! В нашей стране все такие! Только и видишь, как скучные, злые и серые рожи едут утром битком на автобусах и электричках на работу, чтобы как то прокормить своих баб, которые дома сидят и изменяют, да ещё своё худое пузо!
Ты в России? Тут это нормально. Терпи.
а что за работа?
Женится тебя надо или мужика просто, вдвоем легче.
Работай за троих мать содержи.
Вадим Север
Не обязана я за неё решать...
***aida Zhaksalykova***
а детей не надо
Тут про верёвку сказали, не советую, ещё хуже будешь выглядеть.
поменяй своё отношение к жизни и к работе, старайся по меньше цепляться за мелочи и по меньше переживать, старайся лишний раз себя не унижать и не заниматься самобичеванием, начни любить себя и относиться к себе хорошо, расслабляйся, кушай по больше сладкого, покупай себе цветы. Есть методика 75 способов сделать себя счастливой, прибегни к её пунктам. Всё будет хорошо, ты жива, руки ноги и самое главное голова на месте.
Я понимаю, что тебе тяжело. Но жизнь одна и не нужно совершать суицид. Не всем же было тяжело. Я без понятия знаешь ли ты кто такой Курт Кобейн, но он вообще целый год жил у друзей, потому что дома он всех раздражал и с 13 колол себе дурь. Прошли годы и он стал голосом поколения. Ты всего добьёшься. Это нужно пережить. Жизнь просто предоставила тебе испытание. Ну конечно с Куртом был печальный конец.... Но у тебя всё будет ХОРОШО!!
найди мужика и сиди на шеи у него
как как, никак. бери веревку делай большую петлю надевай на шею и вешайся.