Отношения

Как дальше жить, если просто больше не могу??

23 года... работа нервная.. за полгода устала так, что самой страшно... лиуэцо почернело.. покойник лучше выглядит, чем я....
Мать орет.. не верит. .ненавижу её...уже за все.. упрекает стоя ною... я из бедной семьи.... отца нет, мать и та не работает....
Иногда мне хочется просто повеситьсч, не могу уже на этой работе... а другую искать... нет другой...
Личного нет.. выгляжк ужасно.. на саму себя мерзко смотреть...
1) Почаще мыться в душе/бане - почти кажд день - вода смывает мысли о проблемах
2) Писать то, что волнует на бумаге и сжигать - это также помогает избавиться от негативных мыслей
3) Кушать овощи, фрукты, шоколад (если можно позволить), дружить, делать себе приятное, носить яркие вещи, окружить себя яркими вещами,
4) Заиметь животное - кошку, собаку или кто нравится
5) Заботиться о растениях - помогает при стрессе
6) Не увольняясь со старой работы, искать новую работу получше
7) Улучшить свой внешний вид - косметикой, одеждой, прической
8) Найти вторую половинку (желательно работающую), стараться понять мать - Кризис - у многих нету работу, многие из-за кризиса и безденежья становяться нервными - все трудности временны
9) Делать добрые дела - сиротам, бомжам, инвалидам, возможно еще сложнее чем вам (например, отдать им старые чистые ненужные вещи)
10) Красота - понятие субъективное (одному нравится, другому - нет) и приобретаемое (посмотрите на видео уроки макияжа, причесок, компонования одежды)
11) Заставлять себя чаще улыбаться - даже искуственная улыбка полезна
12) Слушать любимую музыку, кушать любимую еду, смотреть любимые фильмы (лучше все позитивное с хорошим концом), заниматься спортом
Наталья Мистюкова
Лучший ответ
начинай жизнь сама заново
Сергей Гусев
Старость - не радость! В нашей стране все такие! Только и видишь, как скучные, злые и серые рожи едут утром битком на автобусах и электричках на работу, чтобы как то прокормить своих баб, которые дома сидят и изменяют, да ещё своё худое пузо!
Яна Мазнова
Ты в России? Тут это нормально. Терпи.
***алик ***
а что за работа?
Женится тебя надо или мужика просто, вдвоем легче.
Работай за троих мать содержи.
Nazira Baikenova
Вадим Север Не обязана я за неё решать...
***aida Zhaksalykova*** а детей не надо
Тут про верёвку сказали, не советую, ещё хуже будешь выглядеть.
поменяй своё отношение к жизни и к работе, старайся по меньше цепляться за мелочи и по меньше переживать, старайся лишний раз себя не унижать и не заниматься самобичеванием, начни любить себя и относиться к себе хорошо, расслабляйся, кушай по больше сладкого, покупай себе цветы. Есть методика 75 способов сделать себя счастливой, прибегни к её пунктам. Всё будет хорошо, ты жива, руки ноги и самое главное голова на месте.
Я понимаю, что тебе тяжело. Но жизнь одна и не нужно совершать суицид. Не всем же было тяжело. Я без понятия знаешь ли ты кто такой Курт Кобейн, но он вообще целый год жил у друзей, потому что дома он всех раздражал и с 13 колол себе дурь. Прошли годы и он стал голосом поколения. Ты всего добьёшься. Это нужно пережить. Жизнь просто предоставила тебе испытание. Ну конечно с Куртом был печальный конец.... Но у тебя всё будет ХОРОШО!!
найди мужика и сиди на шеи у него
как как, никак. бери веревку делай большую петлю надевай на шею и вешайся.