мда было и со мной такое))))))) )
знаешь, - это наверное лучше, чем ничего)
Отношения
мой мужчина носит мне на каждое свидание цветы! он псих? уже пол года
нормально мне тоже и не пол года а всю жизнь нашу совместную )))
может он в цветочном магазине работает
Бактыгуль Бекбоева
нет! но у него есть свой сад, я ждала пока в саду цветы закончатся. Он теперь с магазина носит! деньги на ветер!
щас тебе большинство теток тут скажут, что радоваться надо)))))))))))
Любушка ....
ой,а я их их числа как-раз)))
Конечно псих, раз ты о нем так отзываешься.. .
Я бы посоветовал ему начать носить цветы какой-нибудь другой девушке...
Бактыгуль Бекбоева
я ему посоветовала в следующий раз с коньяком приходить , а не с веником!
радоваться надо, чего же псих-то сразу?))
Бактыгуль Бекбоева
деньги на ветер!
Он нормальныи мужик
Вопрос типа чтобы обзавидовались? Небось не носил бы так психом не назвали и вопрос не задали)))
Бактыгуль Бекбоева
нормально все в меру! ну первый раз , ну на праздник! но каждое свидание, тошнит уже!
Здравствуйте чудо-юдо . Я желаю вам счастья.
Нет. он нормальный мужик и выполняет свои обязанности, а вот вы своим отношением к его действиям можете отбить желание выполнять свои обязанности и в будущем будете лишены возможности получения своего счастья. Женщина может получить женское счастье только через мужчину который выполняет свои обязанности. Так сказано в аудио лекциях доктора Торсунова на сайте голос Вед в разделе семейные отношения.
С уважением Геннадий Богданович
Бактыгуль Бекбоева
)))да -вот мое счастье не в колличестве цветов!...я докторов не слушаю, может зря....
о Господи кошмар какой.... сочувствую: D
ну просто деньги и желание у человека есть. вот и носит. Радуйся:)
Пора уже от ботаники переходить к драгоценным камням и ценным металлам!
Радоваться надо))))
я тебе завидуюювот мне дарят цветы только по праздникам- это нормально? ты так хочеш быть среднестатистической женщиной
Это же шикарно)) )
нет) Он не псих)
Конечно, псих. Носил бы водку. Смотришь - магазинчик бы уже открыли...
Бактыгуль Бекбоева
да уж лучше б водку ! от нее в хозяйстве толку больше, какую бы настойку сделала из трав...