Отношения
А, что вы скажите если вам не принесли на свидание цветы ?
скажите: у нас ничего не получится, у вас, видимо, проблемы со здоровьем – аллергия на цветы. Уверяю, мужчина оценит ваше чувство юмора и в следующий раз принесет цветы.
сказать не скажу, но про себя отмечу.
ничего н скажу.. . но будет неприятно.. . и может быть, последним свиданием...
хм... это ваще чувство юмора- чистой воды подкол.... И почему он вообще обязан являться с цветами? что за бред? Вы ради букета что ли на свидания ходите? Надо уж как-то более тактичной быть на мой взгляд.... мало ли причин придти без цветов. А если он запланировал куда-то пойти - с букетом целый день носиться что ли?
сказать ничего конечно не скажу, но вывод сделаю, что такой мне не нужен
Да в принципе это трата денег...
Александр Сурин
Есть девушки (в редком случае), которым просто противопоказано дарить цветы. Это те, которым важен не сам факт внимания, а стоимость букета. Вообще не понимаю подобного культа покланения деньгам, а не красоте и чувствам.
ничего не скажу, цветы дарят от души, это не обязанность.
Думаю, мы найдём о чём поговорить. Букет - это приятно, но для многих парней это всего лишь один из атрибутов для достижения цели, а вовсе не признак большой любви. Как они оскорбляют, унижают девушек, а потом приходят с букетом, говорят "извини" и не понимают почему же их не прощают и что ещё надо этой "возомнившей о себе девушке".
а мене пофиг на цветы
глупость какая то!! ! и что в этом такого пусть это будет на совести парня, и к тому же цветы-это не самое главное!
главное то, что мы вместе, а цветы всего лишь украшение свидания) )
это мелочь по сравнению с вашими чувствами))
ничего
Как мило!!!