Отношения
как вы относитесь к "перерыву в отношениях"? глупости или иногда это необходимый период в отношениях?
Я считаю, что иногда этот перевыв необходим. Просто есть возможность понять стоит ли дальше встречаться, не глупая ли это трата времени.
Иногда надо потерять, чтоб понять, что человек действительно тебе дорог и нуджен. Я "ЗА", если это необходимо.
перерыв может затянуться....
Иногда это помогает...)
это не любовь, это скорее просто симпатия, в таких отношениях вполне нормально.
Когда невозможно отдохнуть от "любимых" родственничков, с которыми вместе живешь, приходится отдыхать как бы друг от друга.
Что-бы чувства были ярче, иногда он нужен.
можно, конечно. потом будет о чем рассказать любимому. но только не на год прерывать отношения. мой часто в командировки катает. вот сижу, терплю. зато когда приежает!! ! у меня рот не закрывается! многое узнала, все рассказать хочется. соскучилась по нему сильно.
глупость. у меня перерыв отношениях значится словами - надоели друг другу надо отдохнуть, а потом как не в чем небывало продолжать
иногда это необходимо, но у нас за полтора года пока такого не было =)
Да плохо это. Бывают перерывы вынужденные, от этого никуда не деться, но чтобы добровольно - никогда!
что то это дезертирством попахивает с поля боя..)))
я считаю что такие перуды бывают, просто не всегда люди могут выдрживать друг друга долго!
с любимым человеком расставаться всегда не хочеться