Отношения

Можно ли остаться в дружеских отношениях со своим бывшим?...

смотря какие чувства были... смотря как расстались.. смотря какие вы люди.
вот у меня не получилось. У Ремарка есть замечательные слова на эту тему.. .
"Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец. "и я полностью с ним согласна.
Бадри Закиров
Лучший ответ
у меня не получилось
Если бы любовь пропала - да. а так не смогла бы
Я уже более 15 лет в дружеских отношениях со своим бывшим и очень этому рада....
Bakhniyaz Kaharmanov
у меня не получается
хотя говорят, что возможно
Юрий Миронов
конечно. по дружески можно и сексом позаниматся.
Юрий #######
Если разошлись по взаимному согласию, при взаимном угасании чувств.. .
Почему нет?)
у меня с бывшей не получилось но вероятность остается!
только если никто из двоих не хочет воссоединения и чувств уже не осталось
в редких случаях...
Да... если не говорить о личной жизни обоих, дабы не ревновать))... У меня отлично получается)))
У меня получается)))
*Y
**asya Ydrysova))
Не всегда
наврядли
Очень даже получается, я со своим бывшим мужем прекрасно общаюсь, все цивилизованные люди, ну не сложилось, ну не получилось, так что ж теперь, друг в друга плеваться или переходить на другую сторону улице при встрече, вы с этим человеком значит когда-то могли лечь в одну постель, а теперь и поздороваться не можете?
можно.
а теперь вот представьте, что найдете нового парня себе и будете потом вместе видиться с этим бывшим.

и будете вдвоем угарать, что у вас с ним было тоже самое что и с новым.
новый просечет рано или поздно и станет таким же бывшим :)))

мне бы не понравилось