Отношения

Как вы думаете пьяный человек гоорит. правду всегда?именно то что думает? или может соврать...

тут 2 варианта) )
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
либо.. просто пьяный бред)
Чолпонбек Жееналиев
Лучший ответ
соврать нет
может нап... здить
Денис Дзундза
Не всегда...
в большинстве случаев да, так со мной было когда-то
что у ирезвого на уме то у пьяного на языке
я могу и врать и правду говорить, зависит от степени опьянения
Не всегда. Пьяному море по колено, и все кажется в другом свете. Человек переоценивает свои возможности, а соответственно и чувства более ярко выражены и переживания, и гнев, и даже любовь у некоторых. Поэтому людям часто стыдно за то, что наговорили в пьяном бреду. Но доля правды этом бреду конечно же есть.
Может и соврать, конечно!
Иногда такой бред несу, сам себе протрезвев удивляюсь... Но личные переживания прячутся еще глубже. Все зависит от характера человека.
Леонид Винник
"Алкоголь не меняет человека, он делает человека свободным... " (с)
Так что с большей вероятностью - говорит то, на что бы не решился в трезвом виде
O.
Orkunbek.dj .dj,
иожет и соврать)
не всегда говорит правду.... может нести абсолютную чушь
может может.. . у некоторых сущность такая.... лживая....
Почти, ДА, потому-что есть такая пословица: : " Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"".Они просто пытаются нас спровоцировать. Но есть и другой вариант, если кто-то сходил налево, то обязательно что-то наврёт...
Глас Божий