Отношения
Недавно парень признался мне в любви, но он был пьяный, а сейчас ничего не говорит. Он соврал?
забей на это, по пьяни разговоры вообще не о чем, по пьяни можно наговорить что угодно, и темболее если он был сильно пьян, он может вообще не помнить вашего разговора...
ключевое слово "был пьяный" вот и думай
ясное дело что соврал)
Он не помнит того, что говорил тебе, когда был пьян)
сколько можно задавать этот вопрос?
все по пьяне друг друга любят)))
Хряпнул для храбрости
когда на трезвую скажет тогда будет правда
С пьяну, чего только не скажешь, и не сделаешь.
может надеялся на быстрый секс, может просто желтая вода не в то полушарие ударила. да и вообще, по пьяне все девушки такие красотки)) )
короче говоря, совет на будущее, если ты так загоняешься из-за пьяного бреда, то тяжко тебе придется в жизни. будь проще. общайся с людьми по-трезвому. что за идиотизм?
соврал.. у меня тоже так было....
Вообще говорят что у трезвого на уме то у пьяного на языке
Ты никогда не узнаешь правды, потому-что я не пью..: D
Видимо временное расстройство памяти, к сожалению в данном случае вспомнить что он именно тебе говорил - он не сможет, и чувствует себя неловко
Я думаю, что он сказал правду и любит вас-ведь всем известно"что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"!!!
Скорее всего хотел секса