Отношения
Влюбленный парень может нахамить/нагрубить своей возлюбленной?
Ну от обиды или что-то вроде этого, я такого отношения не понимаю(((. Обиделась, не знаю стоит ли прощать. (хотя извинений ещё не последовало)
конечно может. . .но это нисколько не плюс ему. ..афекты, минутные помрачения, ещё что то, ничуть не оправдывают сие поведение. ..и вообще это просто глупо
Легко, чтобы не зазнавалась, но потом извиниться конечно ))
наверно может, с обиды
прощать всегда надо, в первую очередь в душе. А как с ним дальше быть-решать вам. Но первой к нему подходить не советую. Пусть первый он
у меня также было, я с ним 2 мес не общалась, так первый стал подходить-всё в шутку переводил.
омг дети отаке! > <.
может... правельно что обиделась а теперь наказать его суку.... аааа и извенений даже ещё небыло... жестокое наказание ему...
могу от себя написать кода Любишь то не оскорбишь.... а еси и виновата то сам оправдаешь...
В след на агрессию может....
Как можно нахамить или нагрубить Любимому человеку? Можно промолчать или обидеться. в каком либо случаи . А грубость или хамство если есть чувства там неуместны.
Нет, не обидит, сдержится, я так думаю, пылинки сдувать будет, грубость-----это первый признак охлажденности его к тебе. И молчать не надо, лучше сразу сказать все.
все так могут
я думаю нет, ведь любимая человек для него БОГИНЯ...
Идиот я считаю, он прежде всего мужчина, а мужчине не пристало себя так вести с женщиной, по крайней мере я себе такого не позволял, хотя в моей жизни были женщины которые возможно этого заслуживали