Отношения
вчера жена заикнулась что хочет постричься наголо есть девушки с таким опытом и как ощющение
Я пыталась, однажды. Парикмахерша отказалась наотрез, и мы сошлись только на суперкороткой стрижке. Пока я с ней мучалась, состояние души поменялось...
Как только мою подругу бросает очередной кавалер - она сразу бреет голову со словами "новая жизнь - новые волосы"... я вот тоже хотела когда дреды снимала.. . чтоб не мучиться с распутыванием.. . но передумала потому что зима на носу и холодно)) ) Я считаю что это прекрасно.... когда человек способен к каким-то пертурбациям.... куда хуже когда девушка 10 лет подряд каждое утро накручивает себе чёлку=))
Интересно, а чем она мотивировала свое такое желание.
И где именно она хочет подстричься наголо ?
Подмышками ?
Воя я сейчас бритая и это обоюдное желание и мое и моего мужа! Ощущения великолепные !
это внешнее проявление каких-то внутренних, психологических проблем и желание, таким образом их решить.. . Поговорите.. .
Просто короткая, хорошо выполненная, стрижка - красиво! да и может помочь, если это желание непреодолимо.. .
удачи!
ощущение свободы
тебе надо не девушек с таким опытом искать, а счастливых мужей с лысыми жёнами....
ну что за бред. что вы гонитесь за такой низкой модой. у девушки должны быть косы. волосы украшают и дают индивидуальность -а не быдло. с наколками. торчащими животами. в кроссовках или в чунях позорных неужели на таких еще смотрят итд уродище.. .какие это девушки. противно смотреть.