Отношения
Только что порвала отношения с уже вторым гражд. мужем. Боюсь снова ошибиться. Стоит ли пытать счастья еще раз?
А я буду искать, пока не найду. А кому не нравится - не смотрите. У меня жизнь одна и она дана не для терпенья, а для любви и вдохновенья!!!
нет, это уже слишком, теперь Вам придется доживать век в одиночестве...
конечно стоит. ведь где то же гуляет твоя половинка.. . надо ее найти
ты, главное, их всех побыстрому мужьями не считай... число так поубавится и будет меньше повода для расстройств. А если серьездно, то, откровенно говоря, с маленькими детьми у тебя шансов мало, хотя есть отцы-одиночки. Так что отношения надо через детей теперь строить. Выше нос! Нет ничего нереального и все мы можем быть счастливы. Да и счастье не в мужиках
Гульжан Серикбаевна
5лет с первым, 4гола со вторым. По моему достаточный срок для статуса мужа.Счастье может и е в мужиках, но детям нужен отец (особенно сыну)
Конечно стоит)
Пробуй, пробуй, пока всех не перепробуешь)
Девушка без детей в будущем отце, как сопер, ошибается 1 максимум 2 раза. Ты на свою мину уже наступила. Так что пробуй, терять особенно нечего. Только не принимай мужчин близко к сердцу. Уже не маленькая!
канечно стоит!! ! каждого с нас ждет счастье )))
и если любовь снова постучиться к вам в двери, то ни в коем случаее не прячтесь от нее! ! ВВСЕГДА идите ей на встречу! и тогда вас ждет поистине большое чудо - ВАША любовь!!! !
разве дети это проблема?? ? дети - это радость, и вам нужно найти мужчину, который думает так же!! !
удачи!!!
Людмила Таран
Леся,Леся. Что ты за глупости матери одоночке россказаваешь?
конечно стоит... искать и не сдаваться.. . и кол-во детей не причем....