Отношения
О чем ВЫ думайте, смотря в МОНИТОР??))
блин точечка какая то появилась! надо протереть его
О людях, с которыми встречаюсь.. . У всех одни проблемы... одни комплексы...
палцев 6 оба на ...
значить пора на горшок и в люлечку....

В настоящий момент думаю о том, как отсюда свалить по-быстрому ))) строю план отхода ))
Думаю - завтра, воскресенье, млин, а моя очередь с утра с собакой гулять....))))
уже ни о чем не думаю.. .
спать хочу.))
Как много людей благодаря интернету, могут найти ответы на вопросы... Пусть и не друзья, но совершенно незнакомые люди дают порой такие ценные советы, что дорогого стоит... И очень часто можно здесь спастись от одиночества....
о том, как его выключить и заняться более приятными физическими действиями, что будоражат то, чем сказочно приятно заниматься ночью... .
Смотря в монитор, трудно о чем-л. думать)))
Stasechka Ivashova
Dobroi no4i..sladkih..)
думаю что пора спать, а уйти не получается, сцуко инет зараза
пора валить от селя.
думаю что, Обалденный секс - это когда после него даже соседи выходят на балкон покурить!
Эх.... прикупить бы диагональку побольше... .
А еще.. .
Эх... как мне надоел этот выгоревший пиксель
А еще.. .
смотрю, и думаю чё бы такое ляпнуть что бы было уже 13 лутчих ответов)
Засыпая перед монитором, вспоминаю, что надо сделать еще так много...
затягивает и не оторваться какждый день не высыпаюся
а вообще общаться здесь интересно ...)))
о том что я зря время теряю.