Отношения

Почему он так на меня смотрит?(или это нормально?)и что вы вообше об этом думаете?ответьте)))см вн

Есть просто знакомый,(просто привет-привет) учимся в разных школах,но в одном городе. Когда мы видимся наулице,он идет на встречу. Он смотрит на меня не отрываясь, пока мимо не пройдем(грит привет, но робко и как-то тихо).смотрит так глубоко-глубоко в глаза,мне как-то немного стршновато становться.такое ощущение, как будто он отключается от всего мира.не понимаю, что это с ним?подруга грит, что не исключено, что я ему нравлюсь(она со мной тогда была). Но я не верю в это!!!Это невозможно!!!!так почему он так себя ведет???или это нормально? Не сказала бы, что он мне очень нравится, но что-то есть)тока не надо грить,что я ему нравлюсь!это невозможнооо!!!так почему???что это можеть быть?
ты ему нравишься. . а его стеснительность говорит что понастоящему
Марат Бралин
Лучший ответ
а почему невозможно? если невозможно тогда он пришелец с марса и изучает тебя чтоб украсть
Gecxjo Basov
ну не надо так не надо
НЕ нравишься ты ему, вот и смотрит так
А вот и нравишся, а он стесняется :)))))))) и хочет.... признаться или.... но... смелости не хватает
Конечно он в тебя влюблен, а робко ведет себя, потому что боится, а вдруг после признания ты его отвергнешь, так что смотри не упусти парня .Может это твоя судьба.
Анна Пензина
Зрение и фокус тренирует, раз считаешь, что не можешь ему нравиться...
а почему не возможно он вы ему нравитель?? ? странно)))
Павел Зобнин
У меня что то похожее раньше было. Этот человек был моей первой любовь. . И думаю это было заметно на расстояние.. . Я не могла никак сложить все что есть с одной стороны он так смотрит. . всегда пытались общаться но с другой стороны никогда больше ничего не было.. . и наверное это к лучшему.. . Хотя я его любила. . и думаю что он меня любил.. .
Потом мы перестали видеться и не виделись почти 2 года, но когда увиделись то ничего в его взгляде не поминялось.. .
Я вышла замуж за другово человека. . который тоже полюбил меня как я его.. .
Недавно видела свою первую любовь он шел с девушкой за ручку. . когда меня увидел от девушки сразу отмахнулся и она пробовала взять его за руку а он отмахивался. . И хотя шел впереди меня но обернулся поздаровался и спросил как у меня дела. Незнаю почему он так повел себя...