Отношения
Правда ли, что.. (вопрос мужчинам )
правда ли что инфантильность женщины, если она, как ребёнок, сначала привлекает к ней мужчину, но потом это же качество отталкивает мужчину от желания строить с ней серьезные отношения?
Да, полностью согласен с тобой Александр, пойми просто Даша, есть такой тип людей, в данном случае парней, которым это только на руку, так как некоторые ищут именно таких, просто для того чтобы сделать из этой "девочки" нормальную девушку, дать понять что такое отношения, приучать её к чему либо, грубо говоря воспитать её так, чтобы просто было проще с ней. С одной стороны это им потом надоедает - простота в общении, с другой стороны, какой ещё воспитатель найдётся.. . так что судить можно по разному.. . просто сделай выводы на этот счёт из моих слов...
Найдётся кому и такая нужна.
у всех по разному...
да кем только не при кидываются чтобы мужика развести главное женщин не разочировывать в их превосходстве.
Правда, но если я буду судить по себе то она отталкивает с самого начала. Не все мужчины рассматривают женщин как объект для получения секса, в случае же когда сначала ему не мешала её инфантильность, а потом вдруг замешала - называется по матросил и бросил.
Не правда.. . Инфантильность это человеческая маска, обличие хищника, оно отталкивает.. . Притягивает как раз некая яркая краска жизни, наивность и открытое желание броситься в омут светлых и чистых отношений, когда даже плотские чувства не возникают, когда дышишь полной грудью. И вот тебе вонючий носок правды в лицо) , оказывается все уже пройдено, и ты охмурен. У кого была настоящая любовь, тот всегда поймет. И вам под этой маской не скрыться...
С интересом посмотрю ответы, поэтому отвечу на вопрос....)
Baurzhanovna
Это мне так сказал один мой хороший друг про меня...
Fleur
Тут есть кнопка "Подписаться" ))