Отношения
Вопрос мужчинам: правда ли это? вн. +++
какой надо быть дурой чтобы просто за обещания давать мужику.... если просто так давать, то ни во что не перерастет..
то что он говорит это ващщще ни чего не зоначает)))
Неправдоподобно. Если мужчина любит (на мой взгляд) , он не будет даже ей об этом объявлять так громко. Он просто будет делать всякие заметные дела, чтобы показать свое отношение к ней. А так вероятно
Трахать значительно интереснее, чем вникать в какие-то там проблемы. Интересно, почему девушки думают что нас интересуют их вопросы, желания и возникшие сложности? Поверьте, нам всё равно: - какое платье вам надеть, какой вам телефон себе хочется, что там у вас случилось и куда вы собираетесь пойти - нам это не интересно, но мы вынуждены вникать во всю эту ерунду и делать вид, что нас это заботит и крайне интересует - просто или из вежливости (в качестве оплаты за секс) , или хочется ещё разок трахнуть, но на самом деле это противно и жутко напрягает. Лично мне например было бы в кайф, если бы девушка после секса просто оделась и ушла, и что бы никогда её больше не было на горизонте, не было бы всех этих звонков и СМС, каких-то непонятных встреч, прогулок и прочей ненужной ерунды, доставляющей неудобства и отнимающие у меня моё личное время - из-за этого приходится весьма избирательно искать нормальных шлюх, которым просто сам по себе нравится секс и ничего не требуют взамен, но это почему то очень большая редкость.
угу, возможно чисто для секса ее использует)
Ты - умней подруги. Поздравляю. Возможно правда - не только ,,я тебя просто трахаю",но еще и ,,ты вкусно готовишь" .Но что - ,не нужна" это факт.
слово "возможно".., наивная у тебя пподруга
Лалита Мухамедшакирова
Да уж, ничему ее жизнь не учит...
Однозначно он ее использует.
В силу обстоятельств МОЖЕТ БЫТЬ, КОГДА- НИБУДЬ они будут вместе. Но какая- же это грустная история.
Просто использует, для удовлетворения своих потребностей.