"То, что низко падать и ползать они не умеют или не хотят. Рожденный ползать высокомерным не будет".
Забавный ответ, ага. А высокомерие-то тут при чем? Высокомерие как-то страхует от возможного "ползания"? Вряд ли.. .
Ладно бы еще было бы, отчего быть такими высокомерными. Знаете, сколько я вчера таких видел на концерте?)) ) А по факту что в них "такого"? Курят, пьют какую-то фигню.. . А манера общения - просто финиш.. . Не у всех, конечно, не у всех. Но именно "выкомерные" - практически все такие.. .
Конечно, Вы правильно понимаете: они действительно хотят скрыть свои тревоги, неуверенность. Завышенной же самооценки не бывает. А подобное поведение - не что иное, как просто неуверенность в себе, неумело (хоть и очень тщательно) маскируемая под стервозность...
Отношения
Почему девушки зачастую страдают высокомерием?они хотят спрятать свою неуверенность или что они хотят этим сказать?
для кого-то это маскировка комплексов
кто-то --от самомнения и природного дурного характера
человека не так просто понять как кажется
То, что низко падать и ползать они не умеют или не хотят. Рожденный ползать высокомерным не будет.
порой адекватную оценку - неудачники воспринимают высокомерием... .
порой мне говорят - сними корону - а зачем? она же мне так идет?
и ведь не каждый сможет так ее носить - с гордо поднятой головой))) )
вообще то смех)) ) на самом деле - стоит просто залесть немного глубже в человека и поймешь - там все как и у всех - ну просто слишком много лоска и блесток сверху)))
Викуся, милая, может сама и ответишь на свой вопрос????