Отношения

Когда женщины в 16 и 18 лет, готовятся стать мамами, каким

местом они думают, перед тем как забеременеть, думают ли они о том, что ребёнка потом надо будет поить, кормить, или всех их насильно в постель укладывают? Женщины стали сейчас не жадные в плане секса- называется эмансипация, это очень даже не плохо. Пишут про мужчин кабелей, а не сами ли из за своей не жадности их такими делают, не обращают внимание женат или нет, раньше женщина была чище во всех отношениях, мужчина понятно всегда был грубым и так далее, но нельзя же перенимать только худшее
Геннадий Kog@list.ru
и вот как всегда, мужикам позволительно, Мы видетели всегда такие были, а мы видители хуже стали.. ну извините, ваша мужчины вина в этом самая главная, мы такие из за вас. Да и вообще в чем вопрос то? ? начал с малолетних мам, закончил нашей блядской сущнстью.. определитесь как то...
Bugatti Veyron
Лучший ответ
Геннадий Kog@list.ru Чем больше не определённости, тем больше интересных ответов, зачем скучные вопросы задавать?
Всё будет хорошо!)))
вряд ли они думают.... это просто счастье если их поддерживают родители.. . и не позволят натворить глупостей....
развеж это ещё женшина
Вот именно ключевое слово"готовятся"....а эти не готовятся... а тупо совокупляются.... и какими мамами им стать... тут уж как ребеночку повезет... может проснется инстинкт материнский... и тогда все хорошо... а может и нет... тогда беда.... хорошо если рядом любящие бабушки есть. которые не бросят дитя....
так получается у них
они не думают....
Анатолий Кисс
Слыш... ты со своей логикой дрочил бы до 25 лет. Чё те не нравиться.. . не пойму. Ты что ли рожаешь? Кому дети не нужны аборт делают.
Klara Leonova
Геннадий Kog@list.ru Слыш...ты... в клетке которое, Ну зачем же своим опытом делиться?
бЫЛИ В МОЕЙ ПРАКТИКЕ СЛУЧАИкогда рожали и в 14,и даже когда маму перевели в восьмой класс, а папа остался на второй год в седьмом, семьи так и не получилось, точно явно не тем местом думали.
Время такое. Хорошее.. Где оно? Где о нём говорят? Общество больно вседозволенностью и вседоступностью.
Ирина Ткачук
Полностью согласна про малолеток! !
Хотят испытать, как можно взрослую жизнь! !
А совсем не думают о себе, что ещё и погулять хочется! !
Дитё же не кукла! ! поиграл и задвинул подальше! !
А что значит не жадные до секса! ! Это вам мужикам же всем надо блядский секс! ! Всем подряд миньет подавай! 1 а потому что нечего не можете сами!
раньше мужики только увидели титьку тут же колом стоит! ! А сейчас, что молодой что старый стимулировать вас надо! ! потому что много пива пьете концы и после 25 лет загибаются!!
Геннадий Kog@list.ru У Вас наверное большой опыт....может не в тех местах ищете, постарайтесь не по кабакам мужчин искать, а в других более пристойных местах и заведениях, желаю Вам найти не на "пол шестого". А пока мои Вам соболезнования
главное чтобы это не каснулось тебя и твоих детей (а здесь уже вопрос воспитания)
увы нет, они только получают удовольствие, а потом вдруг.. . беременность АХ!!!
У кого то там между ног горит)) )
И представьте себе это наследственно. Одна родила в 17 лет, вот теперь ее дочь в 15 лет родила.
Возможно это какая то психологическая болезнь?!
Ruzanna Sahakyan
вообще-то у нас патриархат. . А следовательно все происходит с попустительства мужчин. . Кстати, проблемы материальные и прочие могут возникнуть у мамаш в любом возрасте и в полной семье. . Просто нужно научиться поддерживать девушек решившихся (или случайно оказавшихся в подобной ситуации) на раннюю беременность и роды. . а не попрекать их отсутствием мозгов..
Анимешка Лок
Согласна с вами. Слово "эмансипация" я бы заменила на "распущенность" или "деградация". Но это всё-таки ещё дети. Тело, как у взрослых, а мысли-то ещё детские, наивные. Они, скорее всего, не ведают, что творят. Ответственность за то, что сейчас происходит, целиком лежит на взрослых людях. Взрослые их от этого не оградили - взрослые и огребут по полной. Например, когда эти внуки убьют их, чтобы получить "хату" или наркоманами станут, или проститутками.
Проще всего найти виновного, но только не себя.
Может у партнёра всё в жиздни уже сложилось....
Олег Абарыков
Я бы поправила - е женщины, а девушки и девочки.
Каким местом они думают? Да никаким. Вообще не думают. Рожают, потом лупят своих детей, орут на них, запугиают - это и называется воспитанием. и самое печальное, что при всем при этом страдют именно дети.
Но - стоп! Не стоит валить все на девичьи головы. Ребенка делают двое. А сейчас парень перед тем, как жениться, не думает о том, что семью обеспечивать нужно. детей кормить-одевать и ВОСПИТЫВАТЬ. А с женой всю жизнь прожить.
А потом результат - измены, оправданные полигамией, вечные скандалы молодых, азводы, ненужные дети, покинутые на бабушек-дедушек или просто с поломанной психикой.
По поводу вины. не совсем с Вами согласна. Несомненно - виновато общество. И в первую очередь родители. Стоит задуматься - если молодое поколение воспитано так, какими родителями будут после современные детишки? Это пугает. Цензура - не всегда хорошо. когда она есть - дети прячутся и узнают все не там, где нужно. разврат за ширмой не лучше просто разврата. проблема в том, что фильтрации нет. Родители не должны прятать "черное" от ребенка, они должны разъяснить что есть что. И по поводу потока СМИ - тоже.
Ника Котова
Да? я родила в 18 лет. Я безумно влюбилась в своего будущего мужа и ужасно хотела с ним заниматься сексом. Быть с ним постоянно и просто любить его и конечно же я не думала как я буду жить дальше. И естественно что я вскоре забеременила и мы поженились. В этом возрасте большую роль в процессах организма играют именно гармоны а не мозги. И что в этом криминального! С природой не поспоришь. Я вышла замуж за любимого человека и ребёнок у меня тоже от любимого. хотя, в будущем у меня много было трудностей но я не о чём не жалею я обажаю своего ребёнка.
*ксене4K@* =))
А я родила в 18, замуж вышла в 17, ни минуты не пожалела. У меня двое замечательных детей и благополучная семья. А дети мои очень довольны мамой и всегда были и сыты, и одеты и заласканы любовью. Дело не в возрасте, а в мозгах и в 30 лет можно быть отвратительной мамашей ( я таких знаю)
Кана )
Хм... .
Прочла... .
раньше женщины были чище - Правда? Знаете ли, имеется масса доказательств - что половое воспитание сейчас даже лучше чем раньше... .
сейчас все знают, по -райней мере, на что они идут, в основном... .
Вспомним времена Ромео и Джульеты.... Девушка в свои 14 лет - была уже старой девой - между прочим... .
а наши пробабушки рожали по 12 детей с 14 лет.. .
у вас было не так?
я опущу моральную сторону этого вопроса - так как каждый сам волен выбирать что и когда делать в плане того, что касается пастели... .

"Виновато воспитание, в первую очередь родителей (у кого они есть, у меня например с женой их нет, однако мы не рожали в юном возрасте) , во вторую правительство, которое убрала цезуру в некоторых вопросах воспитания, третье-средства массовой информации-которые из за прибыли готовы писать всё, что угодно и про всё " - а разве эта информация не спасла много юных жизней? теперь дети знают, что есть презирвативы и СПИД.... а раньше, все это было - но об этом никто не знал... .
раньше разве не было порнографии? - она была... .
Раньше разве не рожали в 14 и не бросали детей - бросали... .
Раньше и секса то не было! - но откуда все мы - не ясно!
да, может было меньше всей этой напыщенности и открытости - но я предпочитаю врага видеть в лицо, а вы?
я надеюсь увидеть ваш ответ... .
Геннадий Kog@list.ru Мне жаль, что я стал вашим врагом, и как быстро вы записываете людей в врагов?
Если в 16 лет сделать аборт можно вообще потом мамой никогда и не стать. Кому-то ребенка посылают в 16 лет, кому-то в 42.Знаю счастливых мамаш и в том возрасте, и в том. А чего это вам в 6 утра пофилософствовать захотелось? пораньше встали воду пить?
Геннадий Kog@list.ru У Вас утро, Россия то большая, я согласен с вами редкие исключения всегда есть, это как рулетка
нечего все сваливать на эмансипацию и телевидение и на этих несчастных запутавшихся девочек. просто им не повезло с родителями. вот и делайте так, чтобы вашим детям повезло с родителями.
ну конечно!! ! что бы не случилось - виновата всегда ОНА.... у меня знакомая родила в 16... теперь у нее две дочки,... умници, красавици, отличници!!.. им тоже по 16... у нее самой успешный бизнесс.... любящий муж.... она щастливая женщина.. .
а можно родить и в 40....притом быть ннеудачницей, плохой матерью.... и т д и т п... .
Пётр Ермаков
Кана ) Во-во и я про тоже
Во всём телевиденье виновато - именно оно с панталыку сбивает а девки как обезьяны повторяют то что зомбоящик им внушил!
В 18 лет женщина здорова и если есть материальная база нужно рожать, а не рассуждать на тему воспитания. Бог дает детей, Бог дает и на детей.
Л*
Ленуська *
вы еще не забывайте .про сироток . кто их научил как поступить
Думают??? Чем мозгов то нет, есть животный инстинкт, и я уверенна, что в 16-она точно как о сексе, пиве и сигаретах больше не о чем не мечтает...
Са
Сандра_)
раз уж так случилось, то лишь бы мамой была хорошей. а то ведь и на мусорку выбрасывают и душат деток эти малолетки.. . жуть !
по разному бывает. ..не нужно обобщать.. есть уже в лет дейстительно зрелые личности.. . но есть и по глупости.... жизнь
Марина Кисиль
Думаю, вам нужно избегать таких женщин.
Аленка Брауэр
Геннадий Kog@list.ru Адам не смог избежать, а нам то смертным и подавно
А чем плоха мама 18 лет? Не все же девушки 16-18 лет без мозгов в голове. Я знаю множество ярких примеров, когда девчата по залету выскакивали замуж в 16-17 лет, и до сих пор живут с мужьями замечательно, детки растут, радуют.
Другое дело, что реально по телевидению показывают голых девушек, скачущих на голях мальчиках. Секс - это круто и если ты им не занимаешься- ты неполноценная личность, закомплексованная.
У родителей нету доверительных отношений с детьми - наши мамы не воспитывались в такой развратной обстановке, и зачастую дети узнают, окуда они взялись, не со слов родителей, а сос лов сверстников с последующей проверкой на практике.
А сколько сейчас стоят призервативы? Карманных денег на них вряд ли хватит.
Нельзя перенимать только худшее, но стадный принцип - вещ серьезная, не каждый может в подростковом возрасте ему противиться.
Я, будучи подростком, была не такой, как все, я не шаталась с мальчиками по подворотням. В итоге - белая ворона, а быть десушкой в 20 лет - это уже диагноз (так мне говооили мужчины, которые отказы получали, добиваясь интима.
Я считаю, что должна все-таки быть какая-то цензура в СМИ. Если красиво поешь - далеко на обязательно вываливать сиськи и показывать трусы.
Иг
Игорь
Думают они одним местом. . и явно не головой!!!!
Екатерина Трушина голова то у них одна
Как-то вы начали за здравие, а закончили за упокой. Одно к другому у вас не очень вяжется. Если отвечать на первую часть вашего закрученного-мудреного-многовопросного вопроса. То:

я знаю с десяток молодых мамам, которые родили в промежутке от 16 до 20 лет. И что же? Все они прекрасные матери, рады своему материнству и обожающие своих детей. Да, залетели. Да не подумали головой вовремя (я почти из их числа, только родила в 21). И все дети счастливы, одеты, умыты и накормлены. Тут не от возраста зависит. потому что даже в 30 лет можно быть кукушкой и никудышной матерью ИМХО.
Геннадий Kog@list.ru Зато сколько мнений и всплеска эмоций, а Вам нравятся простые не закрученные вопросы?
Моя мать вышла замуж в 17,меня родила в 18.Сейчас мне 20,у нас полноценная крепкая семья. Мать ни разу не пожалела, что родила меня в 18 лет. Не нужно обобщать все... люди все разные, обстоятельства тоже.
Участок 3
Они думают хрен знает чем. Но и пацаны не головой думают!
таких много, насмотрелись мыши забугорного кина и типа фильмов о нелёгкой жизни и терь подражают героям....
знаешь у нас сейчас поколение такое, которое всем что то доказать пытается.... что якобы взрослые они и все могут, а потом детей своих выкидывают.. .
да и от родителей всеи зависит, есть такие что и ребенку воспитания никакого не дадут... что уж о внуках говорить
Предохраняться надо!
Artur Нескажу
Ирина Ткачук Правильно!Вот про это забыли ВСЕ кто ответил на этот вопрос!А ведь это-элементарно!
моzzzгов нееет