Отношения
А чего девочкам в 16 - 18 лет говорят мамы +
"выйдешь замуж - будешь готовить, убираться постоянно. Лучше попозже, а то потом будет трудно", так почему женщины в 30 и за 30 стремятся выйти замуж побыстрее ?
"В 30 и за 30 стремятся выйти замуж побыстрее?" К этому времени женщина уже имеет профессию и хорошую работу--финансово прочно стоит на ногах-НО часики тикают: пора бы подумать о рождении ребёнка--позже 35 лет могут быть 1.осложнение в родах-тазовые кости теряют эластичность. 2.пока у женщины нет хронических заболеваний--вероятность рождения больного ребёнка практически нулевая--и у роженицы не будет осложнений --значит надо родить пока здорова.
видимо это сказано для девушек за которых убирается и готовит их мать не секрет что многие современные девушки явно не домохозяйки и готовить мать не научила)))
Мне такого вроде не говорили. Мб поэтому за штампом не гонюсь. Ну или я просто дура.
А если замуж не выйдешь, то убирать не надо, стирать не надо, готовить не стоит и ...дальше по списку. Именно, так и скажите своей дочери :)
Дело в том, что девушки, Как и мужчины стареют. Уже после 30 лет девушка может быть не такой привлекательной, как в свои 18,20 или 25 лет. Поэтому девушки и ищут парней как можно быстрее, так как потом они могут быть не востребованы. Разумеется девушка может найти и любовь после 30, не спорю, и выглядит после 30 прям секси. Многие девушки загоняются по поводу внешности и бесятся от каждой морщинки и думают, что после 30 лет они будут обвисшими и никому не нужны.
Добра, Позитива и свадьбу в 7 лет))))