Отношения

Как смотреть в глаза родителям после фразы "Мама, я больше не девочка..."??? До 18 лет...

X X X
Я бы хотела, чтобы моя дочь сказала мне об этом. Нет, ругать уже будет поздно, а вот кое-чего посоветовать в случае чего.. . можно и нужно. Причем, мать и дочь становятся ближе, когда дочь уже не девочка, а женщина.
Олег Пой-Демидов
Лучший ответ
мама всё поймёт...
Игорь Кривой
Как сказала, честно, так и смотри! А ещё спроси у мамы, сколько её было, когда с ней такое произошло!
Ala Cemirtan
А что в этом криминального?)) )
Рано или поздно Вы бы лишились девственности....)))
Олег Кудряков
Да, родители я больше не девочка - я мальчик:))))))))))))
Wladimir Gartung
Не все всегда нужно рассказывать родителям! Беречь нужно родственников )))
Нагло по возможности.
Денис Панов
Как обычно, можно не смотреть)))))
Обычно это личное дело каждого. Неужели необходимо сообщать?!
А зачем говорить то ей об этом?
Так же, как смотрела до этого)
Дима Мордасов
Ты скажи что ты уже не девочка! А опытная девочка!
Айбeк Жубaнышeв
Родители по идее должны понять, но в большинстве случаев родители опасаются этой темы, да бы им становится неловко
так и скажи. а что тут уже поделаешь? ! что зделано то зделано? ! девственость не вернуть! (если не хирургическим методом конечно)
N Osmonova
Ооой!... я не хотел бы это услышать от моей дочери до 18-ти... а ежели суждено... то соберу все силы душевные и лицевую мускулатуру.. и расцелую глаза ясные и пожелаю выбора удачного.