Отношения
Если мужчина за два месяца не цветочка ни подарков не подарил, о чем это говорит??))
он об этом не думал и думает так ее добился ну и хорошо по этому и не внимательный
Ни о чем это не говорит!! ! Ща тебе тут скажут какой он жлоб, блин.
Я жене только на день рождения подарки делаю и что? Я ее не люблю что ли? Ну-ну.
эгоист ...думающий только о себе долбанный сукин сын ..ненавижу таких
он беден, либо жаден, либо невнимателен
пральна делает, значит чувствует, что ты за птица)))))) раз для тебя это так важно, что аж здесь написала)))))) ) тут те в уши насвистели, что это говорит о его отношении или о том что он жмот, а ты и рада, а каждый кто задаривает, значит тя любит безумно и жизнь отдаст за тебя?))))) ) я б те даже шоколадку не подарила, вот. подарю вот Сестрёнке Ёжика Tu Me Mangues и Елене Колпаковой.
Возможно не о чем. Мужчины в этом (в особом внимании) не нуждаются, поэтому и забывают это делать. Не люблю давать советы, но.... Подари ему цветы со словами - "Ну ктото из нас всетаки должен дарить цветы! " . На меня бы подействовало!
для меня такой мужчина уже не мужчина))) а вот у меня подруга встречалась с таким, мне ныла постоянно, что он ничего не дарит, что она везде за него платит, пипец)) ) потом его к себе поселила, забеременнила и замуж вышла) ) он живёт в её квартире и ездит на машине её мамы)) ) ...я бы не хотела такого счастья)))
Это говорит о многом!
а вам важны подарки или все таки человек интересен?
всего то 2 месяца?)) дак все еще в переди))))) повода еще не было
не интересна
а если неинтересна, то зачем встречать ся???
Во первых, не стоит забывать, что мужчины совершенно другие люди! Нет, они не с другой планеты, они просто отличаются от нас, женщин. То, что для нас имеет большое значение - эмоции, чувства, переживания, подарки, знаки внимания - ничего не значащие мелочи для мужчин. Он уверен, что вы рядом и всё! Этого достаточно! С другой стороны есть разные категории мужчин. Некоторым необходимо добиваться партнёршу, вот тут как раз и присутствуют подарки, цветы и прочие знаки внимания, но не стоит забывать, что такому мужчине, как правило, нравится сам процесс, а дойдя до цели - интерес теряется. Подумайте над этим!
зависит от воспитания. но вообще-то, главное не те материальные подарки, которые он не вручает.. а его чувства к вам!!!