Отношения

есть ощущение что женщины живут,по специально написанным для них книгам? перечень внутри.

1 как стать стервой. 2 как умудриться отвадить от себя всех нормальных парней. 3 как остаться одной. и должна быть ещё и 4,как бы всё исправить,но похоже она ещё не написана.
Катя Сачко
Хм... .
а мужчины не так:
1. Как стать мачо
2. Мачо стать не вышло. Как не стать чмом.
3. Как переспать со всеми.
4. Справочник Венерических заболеваний.
5. Как найти жену?
6. Как найти любовницу?
7. Как удержать и жену и любовницу и сделать так, что бы они не познакомились?
8. Мужские болезни и как они лечаться?
9. Пиво. Футбол. Диван - Ежимесячный журнал.
10. Ад или Рай - сам выбирай!

________________________
что то в голову пришло))) ) но не думаю, что это всех касается)))
Мария Заколюкина
Лучший ответ
Катя Сачко 2,7,10 думаю весьма популярные книги,порадовала.
А кто четвёртую писать-то будет, кроме их самих? Мужики что ли? Вот и пытаются написать её каждая по-своему, и получается как при Вавилонской стройке - никто никого не понимает, но строить пытаются)
есть ощущение что мужики живут, по специально написанным для них книгам:
1-как стать пох*истом
2-как умудриться перетрахать пол района но при этом считать всех шалавами
3-как обвинить женщину во всем
и еще есть 4... это не лезь к другим, а сначала разберись в себе и пойми что ты тоже не подарочек, но ее еще не дописали
от куда вы такие глупости берете!?
Alinka_ Malinka
Катя Сачко да ладно можешь не сознаваться,я не настаиваю.
Как то уж очень с недоверием Вы к женщинам относитесь!!! Часто обижали???
Катя Сачко да нет,это наблюдения,а у меня к женщинам чисто спортивный интерес.
Не все так...
Нет такого ощущения... Человек не может поменять свое мировоззрение, темперамент и прочее, прочитав пару книг...
Не, я таких книг не читала. Я милая, добрая, со мной мой единственный любимый на всю жизнь... теперь только вот узнать, как жить вечно....
фу.... ну чё расстраиваешь лишний раз? =(
Катя Сачко не хотел,так получилось.
мда глупей этого вопроса я еще не видела