Отношения

как же больно и тяжело

больно от от ссор постоянных от того что мы не разговариваем 3 день живя вместе приходы дамой под ночь тоже надоели и обидно за ребенка ! что делать? когда ничего не можешь понять что происходит и почему он так себя ведет? разговора не получается от тупо молчит даже разговоры его мамы с ним тоже ни к чему не приводят?как себя вести не пойму?
вы не лезте сейчас с разговорами и выяснениями. . молчание у мужчин - это показатель того, что в душе он что то решает, обдумывает, прислушивается и присматривается вокргу ко всему. . и если в этот период вы будите мотать нервы, истирить, плакать и изображать из себя само горе - то он не выдержит этих ваших мучений, что так портит вам жизнь и уйдет. . плюс, если у неё есть пассия на стороне, то уйдет еще быстрее, чтобы не мучить и вас. а вам сейчас надо вести обычный образ жизни, занимайтесь ребенком, собой, готовьте ему и ужины и всё, что вы раньше для него делали. хороший знак, что и его мама на вашей стороне) просто скажите ему - когда надоест молчать ему - давай поговорим) вот и всё)
Galja Gujeva
Лучший ответ
Уйдите молча по - английски, на время, чтобы в тишине покойно разобраться в случившемся или ему дать возможность проанализировать свое поведение. В спокойном состоянии легче расставить точки над " и " и нерв успокоятся . Оля . Удачи Вам .
Марина Боровик
не о тебе его мысли...
Anastasia Gargun
Очень хорошо тебя понимаю... мой три месяца молчал, пока я не узнала, что у него есть любовница... сходила к ней.. поговорила... тогда и он говорить стал... а толку?
Jelena Anistsenko
Продолжать разговаривать. В конце концов он должен что-нибудь промычать.
что тут сложного - главное решится!
Как себя вести : ...понять нужен ли он тебе самой сначала, если нужен и сможешь простить измену, веди себя как еврейская жена... делать так, чтоб ему дома с Тобой было лучше! может поможет понять ситуацию книга Хелен Анделин "Очарование женственности". А если решишь, что хватит, то расстаться в 1 день.