Отношения

Как обьяснить девушке что свадьба, семья и дети, это хорошо а не конец всей жизни )?

Скажи ей, я торжественно клянусь ))) что мы будем ходить на дискотеки, ночные клубы, и прочую вашу тусовочную ерунду, куда она там любит ходить.
Это теперь, ей подруги в уши дуют, что после того как она выйдет замуж, у неё жизнь закончится )))
***ленуся Кисуля***
Лучший ответ
Екатерина В том то и дело не любит она дискотеки)) Мечтает о мотоцикле))) И считает что после свадьбы он ей не нужен будет)))
Просто она еще не доросла до свадьбы психологически) Должно пройти некоторое время)
Юля Обухова
только личным примером
Екатерина Жениться на другой? Завести детей и тд и тп?
Говорил вроде мол посмотри на моих родителей и тд и тп... Ни как не реагирует, говорит мол это еденичный случай(
никак. само дойдет.
Дима Гладышев
Она просто боится ответственности... но это неплохо-значит готова взять её и нести)
Екатерина хех =) надеюсь дождемся))) А главное надеюсь простит меня)))
это конец всей жизни ( для себя любимого (й) (
Настя Иванова
Дuаnа ♡♥ ах-ха-ха))))а ты вот прям не хочешь)))
Практика показывает, что об этом... чаще обьясняют мужчинам))
Лия Я
Екатерина а вот у меня наоборот все =)))
а зачем обманывать? ведь это действительно конец жизни свободной.
Екатерина Но начало другой жизни!
Это только на первый взгляд кажется, что женихи не волнуются. Просто переживания невесты на фоне всех торжественно-приятных хлопот намного более заметны. Ведь разделить радость одного из самых ответственных дней жизни приглашены самые близкие люди – родственники и друзья! И так хочется, чтобы все было продумано буквально до мелочей!

И творческие, эмоциональные женщины берут на себя все хлопоты по организации торжества, отводя мужчинам чисто исполнительскую роль: купи то-то, закажи то-то. Успеть надо так много: украсит дом и машину, преобразить банкетный зал, составить и приготовить праздничный обед.. . И что самое главное – собрать перед подачей заявления в загс невесту!

Да, кстати, о том, что женщины – прекрасные организаторы любых торжеств – свидетельствует и статистика. Если вы не в курсе, то познакомьтесь с цифрами: 35% руководителей направлений, проектов, кампаний, специалистов по продажам – женщины. Но ради достойного результата слабой половине человечества приходится жертвовать в какой-то степени спокойствием и нервной системой. Любая мелочь может буквально довести до слез. Особенно если она касается собственного праздника.

Для девушек свадьба – еще более волнительное событие, чем для молодых людей. Важно не только, чтобы все вокруг было идеально, но и самой выглядеть на все 100, а лучше тысячу процентов. Чтоб никакой усталости и – глаз не отвести! Но давайте разберемся, чего же так боится девушка накануне своей свадьбы? Во-первых, что кто-то опоздает. Во-вторых, что будет плохая погода, и может быть ненароком испачкано платье (мало ли – дождь, снег и лужи под ногами!) . В-третьих, что вдруг сломается каблук.

Это самые распространенные страхи. А что с ними делать? Конечно, избавляться, милые невесты, и как можно скорее! Каким образом? Просто успокоившись и проиграв ситуации в своем воображении. Испачкано или прожжено (не дай Бог! ) платье – не беда, можно прикрыть шарфом! Сломался каблук – подумаешь, можно зайти в любой магазин и купить (да еще, если вы зайдете в свадебном наряде, возможно, получив скидку! ) новые. Кто-то опоздает? Нет, все приходят вовремя. И все страхи – исчезнут, как их и не бывало! Главное представить нелепость любых страхов, улыбнуться и сказать себе: «В день моей свадьбы все будет замечательно! »

Создание новой семьи шаг ответственный, поэтому молодому человеку придется приложить немало усилий, терпения и такта, чтобы не давать девушке накануне свадьбы нервничать и заводиться по пустякам. К слову, давно замечено, что ссоры часто и возникают из-за того, что кто-то из будущих супругов относится к ситуации более спокойно. Вот тут главное осознать: нет повода для упреков. И понять это важно, желательно, не в самые последние часы перед регистрацией брака.

Да и, милые невесты, рядом с вами – возлюбленные, будущие мужья, доверьтесь их спокойствию и уверенности, поговорите по душам. Просто побудьте вместе. Ощутив таким образом сильную поддержку, девушка накануне свадьбы перестанет суетиться, переживать. Так что помните о том, что вы должны быть рядом, милые мужчины! И от тысячи и одного волнения, поверьте, не останется и следа. Только доверие и благодарность – ведь подставлять плечо друг другу вам придется не один десяток лет. В этом и будет заключаться одно из основных условий дружной и крепкой семьи.
***ленуся Кисуля*** Вот ты сам подумал, что ответил ? ))) Какая свадьба, она семейной жизни боится )))
Андрей Строкин я сама))))это так на будующие))))че ты сразу взелся))))
а ты сначала пойми это сам