Отношения
Как уснуть когда мужа нет дома,а без него так плохо и пусто(((? А вы легко усыпаете без своей половинки?
Умня такая же вредная привычка))))) я тя понимаю))) )
"Тухлая мякоть, пропавшей еды. .
Приторный запах неизбежной беды. .
Всюду разлитый без сахара чай.
Тебя окружает -тобой укушенный Рай... "
Приторный запах неизбежной беды. .
Всюду разлитый без сахара чай.
Тебя окружает -тобой укушенный Рай... "
Моего нет, третии сутки работает, очень тоскливо на самом деле. Засыпаю уже когда глаза слипаются, а так конечно хочется чтобы рядом был любимый, погрел... вся замёрзла)
мне тоже всегда так тоскливо. беру и смотрю его фоты...
Только до подушки))
неа.. не могу без него спать (((
Вы, наверное, будете смеяться, но я помню, что когда положили мужа в больницу, я спала в обнимку с его майкой. По-другому уснуть не получалось. Так что я тебя очень прекрасно понимаю.
Моя слово в слово твердит мне это, как приезжаю.
пригласить любовника вместе с ним заснуть
последнее время я со своей половиной сплю на разных кроватях. видишь ли не может заснуть рядом с буком
Мысль не такая глупая как она кажется. Вы наверно уже заметили его любимую одежду или? ? ну вот положите эту одежду точно также на кровать как и он бы спал ну ивот потом внушайте себеб что вы с мужем. (я начинающий гипнотерапефт)
зайди в гости к соседу
блин, мне 43 года, понимаю молодежь без своей половинки не спит, когда у мужа ночная смена сплю с огромным плюшевым медведем, любимый подарил что бы спала спокойно, помогает конечно но все же не то...