Отношения
Мой муж смотрит дом-2. Что мне делать?
А вы начните смотреть вместе с ним и постоянно осуждайте это шоу.. . Ему надоест 100%
ну минимум развестись
а ваще яб его придушил падушкой
на твоём месте)))
а ваще яб его придушил падушкой
на твоём месте)))
Пусть смотрит, ничего особенного нет в этом. Я наблюдала в больнице (ходила к родственнику) такую же историю. Мужчина лет 50 не отрываясь смотрел дом 2 и говорил, чтобы потише разговаривали в палате, ему не слышно.
выкинь телевизор)))
а ты пользуйся инетом, кстати прочитай может мысли какие появятся :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Тебе что, больше заняться нечем? Посиди в ответах, постирай, жрать приготовь, вышивкой займись, ногти попили.... Что, так трудно найти занятие на час?
Это диагноз.
На России весь вечер идут фильмы. Ну очень хорошие.
мой парень все время сидит за компом.. а мне что делать?:))
Разбить шайтан коробку под названием телевизор
Начни показывать дом-3
я уже 5 лет смотрю, и мужа приучила, надо и вам за компанию.
канал отключить!
присоединиться к нему))
Радоваться, что он туда не ушел любовь строить
С ним уже поздно что-то делать. Советую тебе строить отношения с новым мужиком, образовать с ним пару и заселяться в домик.
вместе с ним смотреть))))))))
Смотреть вместе с ним!
Повезло же вам...
смотреть вместе и смеятся над ними)
послать его
Пусть смотрит!!!! Мой муж тоже смотрит!!!! Это улучшило нашу но4ную жизнь!!!!