Отношения
А Муж должен пахать как лошадь при этом Жена сидеть на деванчике Дом 2 смотреть ?
Очень интересно посмотреть муж-ну похожего на лошадь. Обычно они кони
Должны между собой решить сами
в каждой семье свои порядки
Скучно дома сидеть. Тем более смотреть дом 2 )))))
Так обычно происходит, если позволяешь на шею сесть
Нет конечно. А что, еще существуют куры, который смотрят дом 2??? Прикол! Я думала он уже ушел в небытие в плане смотрибельности. Отправьте ее на работу!)))
Если жена смотрит Дом-2, пора лечить жену.
самое главное понять.... ЧТО НИКТО, НИ КОМУ, НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!
и то и другое вредно для здоровья.
про жизненные приоритеты надо было говорить до свадьбы) ) есть женщины-домохозяйки, есть женщины-раздолбайки, а есть карьеристки. Я так понимаю, что ты выбирал или первый или последний вариант) ну что же. . прогадал, видимо) ) а вообще всё решается без мордобоя, и скандалов простым вечерним собранием) ) и прямым вопросом, что она вообще от жизни хочет и объяснением, что тебе не нужна свиноматка в которую она может превратиться, если она вообще будет так пассивно относиться к жизни) ) ну и за этим же разговором распределите обязанности) ) всё должно быть по взаимному согласию)
нет конечно. .
я не понимаю женщин, которые ничего не добились в своей жизни и уже замуж вышли.. + к тому же не работают..
да!!
ДА!! ! Моя жена будет жить как королева когда я женюсь. Я обещаю.
Конечно, как иначе?