Отношения

Подруга не смотрит Дом 2

Познакомился с девушкой, девушка замечательная, но пока встречались, были заняты друг другом, как то не касались многих тем.. А тут решили жить вместе. У нее, оказывается, уже года 3 нет ТВ, она его иначе как "зомбоящик" не называет. Дело в том, что я давний фанат Дома, потом Дома 2. Хочу с ней что нибудь обсудить, она не понимает!! Пытался дать ей смотреть, говорит, что муть и она еле еле высидела одну серию.. Что делать, ума не приложу :( Как можно не смотреть эту передачу? А она ее "херней с зомби" называет.. Обидно..
Алёна
Не "нам поговорить не о чем", а ей с Вами говорить не о чем. Начните книжки читать.
Кудайберген Косбакаев
Лучший ответ
Поговори со мной, я тоже смотрю дом 2, а её бросать из-за этой мелочи не стоит !
Владимир Фомин
А девченка-то замечательная и абсолютно права. Не веришь мне, напряги свои мозги.
Молодец она... действительно херня.... вы парень и такую дрянь смотрите.... о чем с вами еще можно поговорить кроме Дома 2?..да ни о чем....
Николай Бармин
не могу не спросить, а разве кроме этой передачи у вас нет ни одной общей темы?? ? очень странно. . я бы на твоём месте попробовала поинтересоваться интересами девушки - может вы бы и нашли тему для разговора...
епа мать.. .
слов больше нет!
Vk
Vk.com/raukadosan
шутка? если не шутка, то тbl дебил.... извини
Девушка у Вас - супер, молодчинка.. . А вот Вам книжки надо читать умные, а не смотреть всякую хрень
Это вы так пошутили сейчас? Или на самом деле смотрите ЭТО????
Баха Ахмедов
Первый раз встерчаю поклонника ДОМА-2 в мужскком обличье!! ! Во это да!! ! А что вам нравится в этой передаче?
Хотите, со мной обсуждайте темы.. . :-)))) Просто, по-моему, там и нет этих "тем"... всё высосано из пальца, так что если надо, я разговор поддержу..
Молодец девушка! Трудно ей будет с Вами, с ТВ- "одомашненным" . Сбежит быстро. Да и чего обсуждать-то из этого многоэтажно-серийного зрелища.
А че поТВ больше нечего смотреть?)))))))))
Дом 2 ОТСТОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ