Отношения
У моей подруги проблема (смотреть внутри)
У моей подруги есть возлюбленный и у них все взаимно..Но она часто ему звонит, когда он занят на работе....Как мужчина (даже влюбленный) относится к женской навязчивости в виде звонков,,..И можно ли женщину за это простить?
женщина должна чувствовать по интонации, когда позвонила не вовремя
я думаю иногда им это приятно и не теряется нить близости ...как напоминалочка поводок
Вот скажи... ты зачем говоришь - у моей подруги - ?Тебе стыдно что ли?
Это же как надо болеть интернетом, чтобы было стыдно ?
Короче Люся... признавайся давай ))))
а зачем она ему так часто звонит? че собачкой себя чувствует? ! надо будет ему сам позвонит, мужики не любят назойливость!!!!
если он не против.. и не очень занят-то ничего страшного).. либо прямо бы ей сказал, что не могу, дорогая.. занят я..
простить можно.
но все-таки лучше договориться, когда удобней созваниваться.
чтоб всем хорошо было.. .
Быстро надоест ему девушка и все досвидос.
Да она его скоро раздражать станет, и тогда куда и любовь денется! нельзя так докучать мужчине, тем более, что занят. Уж лучше тогда пусть СМСки шлёт, по крайней мере не отвлекается на звонок.
Не любят они этого! Простить можно, просто нужно поговорить им обоим, а она что ему не доверяет? У нее своих дел нет чтоль?
интересно. . у меня была такая же фигня. как показал опыт - мужчины относятся к женской навязчивости не оченгь хорошо. просто пересатают ее воспринимать как женщину.
Пускай ваша подруга поставит себя на его место и сама всё поймёт :) А если серьёзно - любовь, это, конечно, замечательно, но постоянно дёргать работающего человека не стоит, лучше поберечь его нервы)