Отношения
Вы смотрите ДОМ 2???
Нет
Смотрю.... но не фанатею....
слабоумием не страдаю
ну когда мне было 19 смотрел. Сейчас стыдно даже вспоминать этот бред)
Иногда, когда смотреть нечего.
Нет.
Кучу придурков закрыли в одном периметре и показывают на всю страну, как они трах*ются, ссорятся, мирятся.. . и прочее.. .
Как можно это смотреть? !
В реальном мире хватает подобных ситуаций.. .
Я против ДОМ-2...
Как можно это смотреть? !
Я против ДОМ-2...
Radik Saifullin
+ это всё ещё и постановка от и до =)
низафто
я чё даун
Я сразу переключаю на другои канал когда начинается ДОМ 2(эту передачу терпеть не могу .
нет, не вызывает интереса чужая личная жизнь
иногда смотрю
О, боже!!!! только не этот отсад мозгов. Нет
Нетттттттттт!!!!
Можно подумать, ну да, ! Смотрят канал "Культура"-ха-ха-ха! (Против "Культуры ничего не имею протитв)
Майгуль Жаркимбаева
Я к тому,что все не смотрят,а рейтинги у программы зашкаливают
Регулярно! И не вижу в этом ничего плохого.
нет я смотрю круче! ШКОЛА
о да только ширнусь перед этим и клея нюхну :D
Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу! Не! No of course! Терпеть не могу !