Отношения
Дом 2 передача для кого?
Для очень глупых и не далеких людей, которым не дано пойти выше по лестнице умственного развития. Их уровень-Дом2, на большее они не тянут. И вобще все тупое притормаживает!
в сумашедшем доме надо показывать эту передачу)))))))))))
обыкновенная передача, которую многие смотрят ...и обсирают
Для глупых маленьких девочек, которые совсем ничего не понимают в реальной жизни и не понимают, что там все за деньги перед ними ломают комедию...
Для вуаеристов скрытых :)
Для идиотов
Для ИЖДЕВЕНЦЕВ !!!
дураков
самое страшное.... эта передача так популярна.... раз ее показывают.... ужас...
для того кому нечем занятся, а вообще если она столько идет, значит это кому-то нужно, значит ее смотрят!! ! Тупня а не передача
Как сказал, по-моему, Павел Воля, в нашей стране никто не смотрит Дом-2, но все знают, кто такие Бузова, Варвина, Гобозов и т. д. :-))))))))))
Я в данный момент сижу с ребёнком дома, когда есть свободное время - смотрю. Могу вам точно сказать, половина из тех кто пишет "для тупых", "для дураков" и т. д. тоже смотрят время от времени. Не могу понять, что в этом такого стрёмного?
для примитивных субъектов
Для тех кто не спит
Для тупых!!!!
Я не смотрю дом-2, так как там уже судя по рекламе истерики через передачу.
Она для уставших людей, которые живут скучной и рутинной жизнью. И они смотрят на экране другую жизнь.
Они бы никогда не ушли из дома, не бросили бы работу и планы на жизнь, они никогда бы не решились выставить свое грязное белье на всю страну. Они смотрят на тех, кто это сделал
Ярослав Шевченко
И влообще их надо отправить на строительство мегалополиса Москва - Н.Новгород. И передачу переименовать: "агломерация-2"
Для клоунов ватных
Один раз я посмотрел 10 минут этой передачи потом ходил одуплял о чем она вообще!!!
Для тех, кто страдает дебилизмом.
Для тех кто любит острые ощущения!
Для блондинок....
для придурков, которым нечем заняться, для людей, не имеющих личной жизни
для тупых и ненормальных
для тех кто хочет разрушить свой мозг
Артур Крылов
Кто смотрит, мозг уже разрушен и восстановлению не подлежит.