Отношения

Дом 2 передача для кого?

Артур Крылов
Для очень глупых и не далеких людей, которым не дано пойти выше по лестнице умственного развития. Их уровень-Дом2, на большее они не тянут. И вобще все тупое притормаживает!
Наталья Дёмина
Лучший ответ
в сумашедшем доме надо показывать эту передачу)))))))))))
Alibek Qushnazarov
обыкновенная передача, которую многие смотрят ...и обсирают
Kamil Kazakov
Для глупых маленьких девочек, которые совсем ничего не понимают в реальной жизни и не понимают, что там все за деньги перед ними ломают комедию...
Для вуаеристов скрытых :)
И=
Игорь =)
Для идиотов
Для ИЖДЕВЕНЦЕВ !!!
самое страшное.... эта передача так популярна.... раз ее показывают.... ужас...
для того кому нечем занятся, а вообще если она столько идет, значит это кому-то нужно, значит ее смотрят!! ! Тупня а не передача
Как сказал, по-моему, Павел Воля, в нашей стране никто не смотрит Дом-2, но все знают, кто такие Бузова, Варвина, Гобозов и т. д. :-))))))))))
Я в данный момент сижу с ребёнком дома, когда есть свободное время - смотрю. Могу вам точно сказать, половина из тех кто пишет "для тупых", "для дураков" и т. д. тоже смотрят время от времени. Не могу понять, что в этом такого стрёмного?
для примитивных субъектов
Татьяна Кутя
Для тех кто не спит
Иван Крутиков
Для тупых!!!!
Я не смотрю дом-2, так как там уже судя по рекламе истерики через передачу.
Она для уставших людей, которые живут скучной и рутинной жизнью. И они смотрят на экране другую жизнь.
Они бы никогда не ушли из дома, не бросили бы работу и планы на жизнь, они никогда бы не решились выставить свое грязное белье на всю страну. Они смотрят на тех, кто это сделал
Ярослав Шевченко И влообще их надо отправить на строительство мегалополиса Москва - Н.Новгород. И передачу переименовать: "агломерация-2"
Для клоунов ватных
Один раз я посмотрел 10 минут этой передачи потом ходил одуплял о чем она вообще!!!
Для тех, кто страдает дебилизмом.
Денис Княжев
Для тех кто любит острые ощущения!
Лариса ......
Для блондинок....
для придурков, которым нечем заняться, для людей, не имеющих личной жизни
для тупых и ненормальных
для тех кто хочет разрушить свой мозг
Артур Крылов Кто смотрит, мозг уже разрушен и восстановлению не подлежит.