Отношения

проект ДОМ-2,что в нем прикольного?

по моему там одни кретины собрались управляемые одной страстью нажива!
Гипертрофированная школа жизни. Которая очень тяжела психологически её участникам. Им памятник надо ставить! Очень полезная передача для молодых. Там "гнилых" людей сразу видно и слабых "на перед" девушек. Их, кстати, выставляют потом посмешищем, что полезно им, как прививка (например-Женя-"труляля" из Кирова) , отвратителен молдаванин Гена, ведет себя, как "пэтэушник", ещё и удивляется, что девушки его избегают.
Смотрите "Дом-2" и мотайте на ус.
Я почти научилась не показывать мужчинам свою любовь, считаю-это вредит отношениям. Мужчина перестает за тебя бороться и серьзно начинает думать, что от природы-полигамен, как орангутанг. А, что я тоже дитя природы и бегала миллионы лет в одной стае
-тоже мечтаю о полигамности, тем более за день проходит перед глазами десятки мужчин.... И 2-3 явно превосходят его! Я только мозгом пользуюсь и знаю, что теорию "Телегонии" доказали, почти. Знаю, что не подведу будущих своих детей!
Ирина Рослякова
Лучший ответ
Самая прикольная Ксения Собчак, увидишь не уснешь
Может некоторым нравится, не зря же такой проект
так когда совсем скучно, можно посмотреть поприкалыватся
Бадро Ганиев
ничего там прикольного... .

но рейтинги держаться.. .

видимо людям нравиться смотреть на чужие проблемы, как они там собачатся, дерутся и тем самым снимают своё напряжение просмотром.... ну и + повод для обсуждений... .

всего то
Эта передача написана по сценарию. В реальной жизни таких сцен как у них обычно не бывает. Развивает нездоровое отношение к сексуальным и любовным отношениям.
Дом 2 это мозговоспалитель !!!
да нет почиму... зрители смотрят и учатся не допускать таких ошибок... живой самоучитель... я только за.