Отношения

зачем люди смотрят ДОМ-2? ведь полный идиотизм уже давно.ни рамок приличия ни интеллекта.все ругают и смотрят))бред.

Это точно дибилизм
Галина Грозова
Лучший ответ
а в доме 2 сидят и думают-зачем люди сидят в ответах.. это же полный бред.. .
На вкус и цвет-товарищей нет.
Кому что нравится.
Я иногда смотрю, посмеяться можно)) )
Самое главное, что рейтинг есть, пусть будет анти, но о нем говорит вся Россия)
зачем же рубить голову коровке, которая каждый день приносит молочко (деньги) - через рекламу, через смс, через разъезды по стране? пока есть смс от зрителей, значит, есть зрители, значит, у всех будут бабки. пока есть спрос, будет и предложение.
Жаль нельзя загнать в ИГНОР.
Nika Lasorkina
а чем еще заняться в обед?)))) ) и перед сном!
Dauren Bektureev
Евгений Незнайкин в обед мужу ужин готовить, ,а вечером....ну, вы поняли...
хорошо бы это поняли и руководители проекта, и не пускали в эфир такой безнравственный моразм.
Айс Еримбаевна
я тоже не понимаю.... меня от одной музыки передергивает, когда он начинается. она разбудит меня из самого глубокого сна и заставит руку судорожно искать пульт. при этом я его ни разу не смотрела. идиотизм какой-то.. . а некоторые взахлеб бред этот смотрят....
Jan Jan
Я не ругаю и не смотрю=))) Мне вообще плевать на это сборище=) Самое важное, что в моем окружении нет таких людей, которые подошли по параметрам в этот Дом=)))
Bahtiyar Torayev
"Пипл хавает", то чего у них не будет.
Катя Тихонова
сморит молодежь. и те кто начал смотреть когда были сами молодыми. хотят наверное так же - но не могут. болезнь у людей такая. общество деградировало
Рагима Алиева
Узаконенный публичный дом на всю страну. Мне не нравится, я и не смотрю.
от этого дибилизма мозг отдыхает) ) вот и смотрим)
Женя Digl
Терпеть не могу ДОМ 2!!!!Не смотрела, не смотрю и не буду никогда! От одной рекламы уже мозг пухнет! Набрали дегинератов, цирк- только не смешной а печальный!