Отношения

Интересно))а кто установил рамки приличия??а??))так и хочется ему в глаз дать-да воспитание не позволяет))))

Елена Щапова
ну моя совесть очень часто отодвигает такие рамки на положенное расстояние ...с погрешностью плюс пару трамвайных остановок
Саня Торговкин
Лучший ответ
каждый врезает в эти рамки себя сам.. . и у всех они разные.. . так что в глаз двать некому, разве что самому себе.. . и моральный кодекс уже давно отменили...)))
А МЫ РАЗВЕ НЕ ЖИВЕМ ПО ШАБЛОНУ ?
Нас с детства готовят к этому " шаблону " : Школа, институт, СЕМЬЯ -- дети, внуки, правнуки ( если доживем ) работа ...и т. д.
Мы другой жизни как - бы и не представляем, НУ ПОЧЕМУ ТАК ?
Ведь, можно жить и по другому .
Поэтому многие и задаются вопросом : " В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ ?".

Наверно, смысл в том, что выберешь именно ты :
Жизнь можно прожить двумя способами, либо, подобно роботу, целиком посвятить себя работе , --------либо воспринимать ее как поэзию, отдавшись исскуству, музыке, красоте, ЛЮБВИ ...

Каждого из нас с самого детства готовят жить в духе соперничества, где он включается в амбициозную погоню за деньгами, успехом, славой, респектабельностью и социальным статусом .
Общество убивает его тело и чувства, превращая в бесчувственное и безжизненное существо .
Назначение рамок приличия в следующем: они должны вызывать в человеке что их соблюдает чувство собственного достоинства. если этого нет то рамки не нужны.
Смотря с кем. Я давала и не один раз, фингалы неплохие получались