Отношения

Мне иногда хочется,чтобы моя супруга дала повод мне приревновать ее,но она не делает этого.Что посоветуете?

странно, сколько людей, столько мнений!! !
я, например, всегда давала специально мелкий повод, чтобы посмотреть на реакцию, да и вообще ревнует - не равнодушен... в пределах разумного конечно! Я бы на вашем месте обратилась к ее "действительно" подруге, с намеком мол так и так, а возможно и к своему другу, или коллеге, чтобы тот пофлиртовал с вашей супругой, вот и посмотрите на свои ощущения при этом, удачи)))
Ирина Гильмутдинова
Лучший ответ
Цель какая зачем?
A*
Alisher *_* - *_*
Вам некуда деть свою агрессию?))))))))
Сергей Гисс
живи и радуйся:), ревность очень разрушительное оружие и не дай Бог тебе это испытать!
В*
Виктория ***
не боишься, что первая твоя ревность приведёт к чему-нибудь плохому? ((((Зачем тебе это?
Nodir Yadgarov
Адреалина захотелось? Радуйтесь, что посуда не битая, лицо не поцарапанное, не спит, отвернувшись к стенке или в другой комнате.
Роза Красная
А ты ей сказал об этом? СКАЖИ!! ! и если она это сделает, смотри не пожалей...)))
Сделайте чтобы она вас преривновала.... а она ответит тем же. ТОлько вот не переиграйте.... а то подумает что разлюбили...
а зачем? нервы пощекотать? цените жены, какая она у вас хорошая, заботится о вашем душевном благополучии)))
А зачем? Блин, вам мужикам не угодишь-даешь повод, хреново, не даешь-еще хуже. А вдруг этот повод окажется лучше?
Olaru Mihai
Как все запущено....
В Германии например, меняются женами,, , Не хочешь попробовать? Только смотри, как бы чего не вышло...)))