новостроика, познакомились с соседкои, она замужем, как и я, вроде начали общаться, но потом стала замечать что со мнои здоровется сухо, заходит за солью или сахаром, слышу разговор с мужем, стоит в дверях, выхожу поздороваться, она сразу, говорит, что еи пора, дети дома одни.
сегодня вообще убило.... полдвеннадцатого ночи стучится и просит не своего, а моего мужа починить самокат, в общем коридоре чинил минут 5,как думаете стоит ли насторожиться, и какова реакция у вас была бы? самокат зимои и полдвеннадцатого ночи, зачем???? очень странно, при этом до этого думала, что торопится, кажется мне, накручиваю на себя, так как ревнивая очень, но стала контролировать себя и вот утешать что это мои выдумки
Отношения
хочется ваше мнение услышать по поводу...
А я бы поговорила бы с ней, что это пришло ей в голову на ночь глядя. А потом уже и своему мужу все высказала, А по ее реакции на свой вопрос - и с ее мужем может быть. Хотя зачем, чтобы поссорить их? Мне это никогда не надо было.
Короче, сначала бы поговорила с ней, узнала, что за бздик у нее был, и высказала бы начистоту, что мне этот ее спектакль не понравился.
А культурно нельзя было ее отшить в такое время. Да и муж ангел - другой бы в бубен обеим зарядил, может, на лыжи переключились бы?
соседка. конечно соседкой, тока свинья болото завсегда найдёт ежели муж у тебя свинья, как ты его не оберегай от внешнего воздействия, а ежели нормальный то и беспокоиться не о чем...
Может она на работу на самокате ездит ЗИМОЙ?
Я бы на твоем месте послала ее куда подальше, так и уводят мужей от жен.
самокат зимои и полдвеннадцатого ночи - это наглось и безкультурье. а муж чего как баран?
Аккалка Зинетовна
согласна баран, вылетел к неи, не успела выити я, а закатать скандал глупо когда он согласился помочь и считаю ему надо отшивать, а то он в ее глазах хорошии и добрыи а я мегера
Конечно, здесь же тебя утешат и дадут мудрый совет. За мужем внимательно следи. Я бы тоже насторожился. Голова на плечах есть - вот и думай сама
Спорт он и зимой в 12 ночи спорт)) Я угарал над вашим рассказом)
Аккалка Зинетовна
хоть кого то порадовала и развеселила, ахах
если со своим мужиком все ок, то успокойся. Может соседка так решила своего заставить ревновать.
А вот если у тебя со своим терки, то насторожись.
Мужу по голове дала бы. Пора это дело прекращать
жизнь такая у нее, и не от хорошего она так поступает, возможно ее нужно не осуждать, а спасать, вдруг муж деспот и таким способом она хоть как то уходит от действительности, а там кто знает
Валера Жидков
Она таким образом напрашивается на проблемы, а не уходит от них.
очень уж подозрительная дама..
что интересно в этот момент её муж делал??.. спал наверное))
я бы попросила мужа не общаться с ней
Аккалка Зинетовна
вот тоже интересно где муж ее был, кстати не подумала что спал, скорее всего, на работу же, а она в декрете как и я, причем приходит вечером днем когда я одна не ходит
Повертье, всё это не спроста ) задумайтесь ) над этим зачем зимой так поздно самокат? поговрите с мужем найдите всё таки минутку разговора и конечно жедля соседки )