Отношения

У подруги муж сидит дома пол года работу толком не ищит.

Сидт за Пк играет с нейтолком не общаеться ей предлогают разводиться она не хочет
Пусть встанет на учёт в службу занятости
Пётр Дубровин
Лучший ответ
Нашла козлика который сел на шею.. теперь только в суд по правам человека!
Наиля Аминова
Помогите ему найти работу.
Любовь Шварева
это ее дело. значит ее все устраивает. вам оно надо??? мужчина полгода дома сидит-и сразу развод да???? а где же и в горе, и в радости? или надо только успешного мужа любить?
Лола Юлдашева
В принципе она неправа. Если не получается его согнать с печки, надо разводиться, пока он сам об этом говорит. Потому как дальше она от него, может, и отделаться не сумеет.
Зато в постели может он мужчина, поэтому она согласна!
и? это вроде бы их дела
Дура твоя подруга
А ТЕБЕ ТО ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕХ НАДО НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖОЙ ОГОРОД
"Ей предлагают разводиться". Ну конечно, у нас же все лучше знают, что человеку нужно... Это её дело, если не разводится, значит, есть на то причина.
Muhammadjon Abdullayev
бросать таких надо
а с чего это интересно вы решили, то у него на счету нет ничего? они что - последний х... без соли доедают ?
Айтжан Мурзанов да потому что они постоянно занимают
Роман Чернышов есть у меня знакомые, которые тоже постоянно занимают и в магазине в долг берут, ноденег у них ...точно не бедствуют. тип людей такой, и вообще - это их личное, национальное, СЕМЕЙНОЕ дело.
Так это проблема подруги. Вам туда лезть не стоит. Сегодня они хотят разводиться, ссорятся, ты помогаешь, а после помирятся и ты враг их семейства. Не лезь туда. если она не хочет, это её проблема и её жизнь. Пусть решает сама.
Пинками на работу гнать, что это за мужик такой?
Ирина Хван
Ну на что то они ведь живут?
Айтжан Мурзанов мама продукты покупает
Разве только Он?