Отношения

у моего парня есть одна "подруга", они общаются года 2 примерно... созваниваются почти каждый день...

а я ревную до чертиков, но не говорю ему ничего, т. к они начали общаться раньше, чем у нас завязались отношения... как побороть ревность??
Дашенька Милая, спешу тебя успокоить !!!он же просто с ней общается, а тебя любит и находится с тобой !!!а она просто ДРУГ !!!да да, такое возможно !!!многие говорят и уверены, что НЕ бывает дружбы между мужчиной и женщиной -НО- это ошибочное мнение !!!у меня есть друг-одноклассник - мы с ним общаемся 27 лет.. . и его жёны меня знают.. . а особенно вторая его жена со мной тоже общается !!!однажды была такая ситуация : он поругался со своей второй женой -развернулся и ушёл ко мне в гости ))) его супруга увидела и про себя подумала-иди иди к ней ща получишь ))) и она была права-я ему таких пиндюлей словесных навставляла ))) он потом три месяца со мной не общался ))) так что Дашенька, если она НАСТОЯЩИЙ друг- Не парься на счёт неё !!!и.... полюби себя любимую - пущай он перевнует малясь ))) УДАЧИ тебе дорогая !!!
Alex_Wolf Wolf
Лучший ответ
А я бы запретила общение. Пару случаев таких наблюдала с парнями знакомых девушек. Они потом плакаться приходили обе...
вообще-то это странно. Если эта подруга просто друг, то чего каждый день с ней созваниваться?
Парень ведь не девушка. к просто болтовне не склонен
Anna Tokareva
он же выбрал тебя, а не её...поэтому успокойся...
Ну и что, глупая, с ней общается атебя любит! А будешь ревновать его, он тебя бросит....:)) ) Расслабься :))
Натали =)
Дам совет, заревнуешь в открытую - конец вашим отношениям... .
Макс Стяжкин
Никак, это действительно "подруга" и именно в кавычках...
Natalia Nokhrina