Отношения

С начальником ежедневно общаемся на тему о жизни и каждый день одна и таже спорная тема

Он заставляет на работу ходить с не накрашенным лицом. Если подкрасится будет нытья сотри, сотри. И жене своей не разрешает волосы и лицо красить. Постоянно втирает что жена должна всецело отдавать личное время мужу. Никогда не выходить на улицу и даже на балкон с трудом она идет нужно отпросится. Не разрешает жене ругать его, стоит жене попытаться заорать он берет утюг и себе ожог делает на руке. Я думаю он слишком самовлюбленный эгоист. Но тема не о том а о прошлом. Он рассказывает мне что до жены ни у него ни у его жены не было никого -девственники оба были и потом тоже не изменяли. Я удивленно говорю что вы жизнь упустили так нельзя скучно было жить.
И сказала что вот у меня было куча парней до замужества, нагулялась а потом замуж. Реакция была у начальника взбешонной! он такой крик поднял мне и всем кто был на работе! Я люблю свое прошлое очень, молодость прошла так густо-вкусно- и красиво, что я все сделала правильно ни дня не упустила. Я думаю он просто завидует. Завтра думаю конфликт продолжиться. Защищать мне свое прошлое? и сказать чтоб он не завидовал.. или лучше промолчать, чтоб с работы не уволил?
Не надо никому ничего доказывать.. Просто скажите, что Ваша жизнь - это ВАША жизнь, и только ВЫ вправе решать, как тратить СВОЁ время. Если ему с женой комфортно ТАК жить - пусть живет так. Мы же все разные, у каждого свой путь. Зачем всем навязывать свои жизненные позиции? Скажите ему, что не хотите ругаться, и каждый должен в данном случае УВАЖАТЬ выбор другого человека, как ему строить СВОЮ жизнь.
А по поводу макияжа... Вот здесь нет жестких разграничений. Как правило, дресс-код требует неброского макияжа, но не запрещает использовать косметику совсем.
Янета Отлетаева
Лучший ответ
Поздно. Ума нет - считай калека. На следующей работе будьте умнее.
Mubin Homidov
заря ты рассказывала ему это всё ,может быть тебе приятно вспоминать, но он обыкновенный ханжа и полемика на щекочущие темы злит его тщеславие ...для него значимость приобретает что, какой он такой и коллектив т. е соблюдающий все нормы моральной этики ...
Valentina Burlakova
есть два правила.

"ВСЁ НАЧАЛЬСТВО ДУРАЧЬЁ" и "НАЧАЛЬНИК ВСЕГДА ПРАВ"

На мой взгляд, лучше сказать что просто пошутила, а самой подыскивать новое место работы, с таким закомплексованным идиотом опасно вместе работать
Искренность не всегда кстати.. . Это еще древние индусы сказали.. . Не надо с дураком спорить, он только себя хочет слышать. Уволит теперь или мозги затрахает...
зачем обсуждать свойю личнуйю жизнь с человеком у которого другие взгляды на жизнь может он мусульманин
Lilia Weiss