Отношения
Парень пытается ограничить меня в общении с другими, это нормально?
Когда я ездию по делам одна по городу, он начинает говорить, что мол вот гуляю там с другими без него! Когда у меня свободная минутка - я сразу же должна звонить ему и проводить все это время на телефоне! Если он звонит и у меня занято - он сразу начинает упрекать меня в том, что с другими есть время болтать по летефону, а на него нет! Стоит мне выйти в инет, я сразу должна написать ему и общаться в онлайне, если же я выхожу - обязательно должна предупредить его! Стоит мне встретиться с друзьями (учитывая то что я вижусь с ними раз в полгода в год), начинаются упреки что лучше было бы если мы встретились с ним! Если родители попросят помочь им или посвятить своё время им, то я не должна соглашаться, ибо у меня своя жизнь, которую я должна чуть ли не посвятить своему парню... =\ Ребята, это нормальное отношение? И что посоветуете?
Девушка это не нормальные отношения. это целая трагедия, он собственник, человек с комплексами, таких бояться надо, уходите от него, вы же не раб, а ЧЕЛОВЕК, почему он ограничивает Вашу свободу? Вы, что для него животное какое-то? Вы девушка и имеете право встречаться с друзьями, с родными, ходить в кино, кафе, это ваше право и это нормально, он должен это понять, если он Вас любит. Вы вправе делать выбор так как это ваша жизнь. Конечно решать только Вам, подумайте.
Не нормальное. Ваш МЧ собственник и эгоист.
ненормально))
Собственник, попытайтесь объяснить ему, что Вы живой человек, и неплохо было бы общаться с другими.
Вообще он очень сильно тебя любит. Раз хочет проводить все свое время с тобой. Но тебе нужно задуматься готова ли ты к таким отношениям? Любишь ли ты его настолько, что готова быть все время рядом с ним?... задумайся над этим...
Игорь Михайлов
если любит, то почему же не жениться? различия лишь в том, что парень с девушкой ВСТРЕЧАЮТСЯ, а супруги посвящают всё своё время друг другу)
Чушь какая-то. Он что, тебя купил? Тебе нравится быть его вещью? Не тупи.
Ревнует.... Любофффф
Ревнует, может ты Сама - даешь повод к ревности ???к Серьезным отношениям нужно быть готовым, готовой !!!а если Тебе Действительно Друзья дороже, чем твой парень, то о Каких отношениях может идти речь ???типа у меня ЕСТЬ парень и Все ???
Сергей Фиалка
Ну вы даете.
Ревность и собственноть ,как и параноя три абсолютно разные вещи)
У девочки есть друзья и это нормально.Если все время проводить вдвоем люди,еще и в замкнутом простанстве,кк у многих работа-дом-работа,начнется агрессия с двух сторон.
На работе мы тоже не отдыхаем,дома у нас бытовуха,а когда отдохнуть? По любимым нужно иногда скучать,что бы удержать это чувство,которое самое светлое и самое сильное.
Учите психологию,это безумно полезная вещь.
А отношения ты моя и мне не важны твои друзья и родители это эгоизм и говорит о том ,что человек духовно не развит.
Игорь Михайлов
Так я и не говорила про то, что мне друзья дороже! Просто нужно иногда посвящать время и другим людям... А тем более, что значит "парень" и "родители", которые подарили мне жизнь и выростили!? Как говорится - парней может быть несколько, а родители одни! Да и с подругами встречаемся раз в полгод, разве это так много? о_О
просто задумайся нужны ли тебе такие отношения в дальнейшем у меня почти так же по началу я думала что за бред через 7 месяцев ушла от него но потом поняла может это правильно и ему виднее ведь есть уникумы которые имеют влияние своими советами сейчас у нас с мужем все хорошо на то она и жизнь что бы уметь подстраиватся и я не считаю что я уж сильно чем то пожертвовала разберись в себе сама
Ваш МЧ жуткий эгоист, либо вы его осадите и он поумнеет, либо ищите другого. а то вы будто его игрушка - хочу играю, а хочу нет....
Знакомая ситуация))) Нормального тут нет ничего))) Он просто собственник, который думает только о себе....
Такие отношения с его стороны вполне понятны.... не хочет он вас делить не с кем.... А выбор собственно за вами и только вам решать как быть.
Он ужасно ревнив... Наверное он рак по гороскопу..) ) Ну, вам надо познакомить его со всеми своими друзьями (когда он их будет знать, уже реакции такой не будет) , а насчет родителей держите свою позицию, можете сказать, что если он будет запрещать, то вы будите делать все наоборот. Расскажите ему (может он не знает) , что именно родителям должен быть благодарен за ВАС!! ! А вообще должно пройти все со временем у него, он вас безумно любит :)))
Игорь Михайлов
я перезнакомила его со всеми своими друзьями, в отличии от него - он всех знает) знает что я вижусь с ними ну очень редко, и всё равно так реагирует! И родителям, тоже благодарен, только всё равно требует своего... и если я делаю по своему, то показывает свою обиду, будто я виноватая что он такой...
Прикинь, что тебя это раздражает... а некоторые об этом мечтают... главное делать, то что ты хочешь сама, а не в угоду другому человеку. Поверь, многие женщины хотят, чтобы ими командовали, им самим это нравится, так что решать тебе.)
у меня такая же фигня . Все ради него делаешь . Что бы он был доволен . Ты не должна отказываться от близких людей ., Парень есть парень пусть знает свое место . Он же не твой муж ( Пусть не выебывается
Игорь Михайлов
Да-да, Вы правы) Я говорила такое, так он ещё и обидется вздумал на меня! )