Отношения
Если парень трогает за груди уже на первом свидании это нормально?
Парень трогает за груди не спросив разрешения -это как назыается? это невоспитанный значит?
беги от такого скорее. хочет переспать и бросить.
Значит у тебя аппетитные дыни.
В таком % животного больше чем % человека.
"здавствуйте, могу ли я оттрогать вашу грудь, будьте так добры?" - так, что ли?
просто нужно сказать ему строго: "Ветки убрал от меня свои, пёс!"
и он больше не будет так делать
Интересный диалог вырисовывается:
- можно я тебя за груди потрогаю?
- на первом свидании, наглец?
Что за херня!?) Если сразу твогает, значит: нравятся, ты нравишься, хочет, не из робкого десятка. О воспитании говорит прикрывает ли он рот когда кашляет и открывает ли перед тобой дверь. А если трогает, то это не про воспитание. Кстати, если трогает, значит позволила. По рукам не дала. Какие нах ваще вопросы тогда!?
- можно я тебя за груди потрогаю?
- на первом свидании, наглец?
Илья Сомов
Я ему врезала по яйцам сразу.
Поясните мне тупоголовому, с какой целью я вместо того, что бы с друзьями с азартом окуня блеснить иду, нет слов, что дальше, какая цель свидания с вами мадам? Это просто зашквар, потому, что у меня сисьги не растут вот и трогаю их при первой возможности, рано меня от материнской груди оторвали пытаюсь восполнить эту беду.
ты сама всё понимаешь.
если это уместно, почему бы и не помять
фото потроганных и поруганных грудей сюда. Некоторое груди и на третьем свидании и при разрешении тошно трогать.
на первом свидании и трахаться можно
Если для тебя это неприемлемо, значит нет
Нет, это не нормально, потому как должен ещё трогать за попу и писю!
Проверяет- Такая ты или НЕ Такая. Смотрит, что ты сделаешь в ответ- разомлеешь или дашь по морде.
Конечно, кобелек вылез откуда-то
А что, это воспитанно - трахать женщину, не трогая ее за грудь?!
Таких называют быдлом
Кончено нормально, в этом деле надо без разрешения трогать. Бабы любят наглых.
И то значит, тебя хотят отодрать без твоего согласия. Не трахайтесь на первом свидании