Отношения

!я тебя хочу" на первом свидании - это нормально?

Для меня - фантастика.
Сергей Спицын
Лучший ответ
нормально.... пусть хочет дальше ())
А если скажет ты меня вообще никак... то вы обрадуетесь?
ну не совсем
серьёзные отношения точно не подразумеваются
Это стандартная фраза на "а вдруг повезет". Не факт что не получиться отношений, но ясно что изначально всерьез не воспринимают, а просто хотят "поразвлечься, а там дальше видно будет". Тут много зависит от вашей реакции, если, например, сказать что он не одинок во Вселенной в своем желании, это и его не отпугнет и тебя с пьедестала не снимет!
Ваган Погосян
Вполне
Анна Кулыгина
в полне... а уж дальше думайте сами
кому как) мне и на втром не нормально)))
Конечно нет.
1. это проявления наглости и хамство по отношению к девушке
что уже наводит на мысль
2,Он просто хочет тебя.. и к сожелению все.!! !
И думаю если в дальнейшем случится, что у вас будет связь, то ты и глазам не моргнешь как его уже и не будет потом...
хати дальше
Мне кажется сама по себе фраза "я тебя хочу" это позитивнее, чем если он будет рассказывать о законах квантовой физики и вполне естесственно... Даже если он и мечтает об этом на первом свидании, все равно все зависит от тебя... А если ты против, то какие проблемы? Пусть терпит и предвкушает это событие) )
Просто щас и для многих девушек секс на первом это норма, что уж говорить о парнях...
Если сделать свои "дела" и расстаться, то да.
Нет!!!! Значит ему нужен от тебя секс.... не надо!