Отношения
Как стать выше своей ревности и гордости?
сама такая... и поэтому поводу можно много дискусить.... а смысл.... мы такими родились.... и переделать не получится.... с ревностью не поборишся, а вот с гордостью еще можно попробывать.... успехов....
Обуй каблуки)) )
Ну а если серьезно будь проще- и люди к тебе потянуться))
Развивать себя.
Гордыня не всегда хорошо, особенно когда гордиться нечем.
Важно выяснить для самой себя, что есть ваша ревность?
Недоверие к любимому или же неуверенность в себе.
Чем больше вы "терроризируете" человека своей ревностью, тем сильнее ему со временем захочется отгородиться от вас, как-то отдалиться. Отношения становятся в гятость, а не в радость. Прежде, чем что-либо предъявить своей пассии сто раз подумайте, не накрутили ли вы себе эти притензии?
На самом деле в жизни все гораздо проще, чем нам кажется. Большинство проблем люди придумывают себе сами и по своей особенной шкале оценивают эти проблемы. (и эта оценка часто завышена)
Оценивайте реально себя и окружающих, ваши и их способности.
У вашего молодого человека есть "приемлимая свобода" это ваши с ним отношения, которые его радуют.
Не теряйте этого. Цените то, что имеете, а каждый имеет то, что заслуживает.
Отпустить немного свои чувства.. . нельзя привязывать друг друга, как собак, как короткий поводок...
Расслабиться и жить. А даже то, что ты сказал ВЫШЕ, это уже задета гордость твоя. Пока не поборишь и ее, не успокоишься.