Отношения

Люди начинают осознавать.если они не смогли найти свою любовь и одиноки,или они расстались с дорогим человеком.. то(см.)

то причина одиночества и расставания находится не во внешнем мире, а в них самих. ?
Андрей Ли
Не думаю, не у каждого это есть вот здесь (....) Не каждому дано разобраться в себе (хоть чуточку, на миг) , как правило грешим на внешний мир, а посмотреть на себя с другой стороны? ! ООо, духу не хватает, да проще ведь на кого -то, что-то.. . зачем париться -модно.. . И как не крути, действительно, от воспитания зависит.
Алексей Усольцев
Лучший ответ
Просто еще время не пришло! У каждого человека (возраст не имеет значения) , который мнит себя одиночкой по -жизни, в душе живет надежда на обретение второй половины.
Vadim Reznik
знаешь, один умный человек мне сказал
одиночество - это удел либо сильных духом, либо слабых воспитанием... .
теперь ЭТО и мое мнение - тоже.

вечера доброго, радость :-)
..
..leila..* .
Андрей Ли Спасибо, Взаимно
Осознают, но в силу эгоизма никогда почти в этом не признаются...
Ирина Баранова
Чтобы до этого мозг наконец дошёл - должно пройти время.... чтобы прошли амбиции и обиды. В итоге так скорее всего и бывает.
Рафик З.
А кто воще утверждал, что внешний мир виноват в вашем одиночестве и расстованиях - бред! Только сами люди бывшие парой. Всегда приятно винить внешние силы в своих проблемах.
Анна Кочкина
Причина в нас самих !!!
Алиса Сурьева
Причина в нас самих.
Но иногда не в том, что если бы мы что-то изменили в себе или сделали что-то по-другому, то изменилось бы к нам отношение и мы остались бы любимы.
Причина иногда такая, что ты просто не тот человек, который нужен твоему любимому, и надо просто уметь признаь это. . и найти силы жить дальше. . и снова учиться любить
Рафик З. Ой, Ир, они бывают и сами не ведаюч, что творят!
думаю мысли такие возникают у многих
люди, находясь в стресе не могут ничего осознать, только жалеют себя и уходящее время.
Farit Kaumov