Отношения
В каком возрасте девушка начинает осознавать что всё равно в конце концов ей нужно будет рожать?
В любом возрасте...,но всегда слишком поздно--рожать уже надо!
вы идиот?! ! почему обязательно надо рожать то, без детей что не судьба + мужчинка до старости ребенок и его (мужа) достаточно более чем 100%
как влюбишься хоть когда ...сразу непременно хочется от него ребенка... и ничто не может тебя остановить ни рассказы ни страхи муки и испытания ...инстинкт сам тебя гонит размножаться.... а родив уже через полчаса ты смеешься над всем произошедшим с тобой
Осознавать что хочет детей начинает после 25, но бывает что никогда не хочет
В дет саду, когда играет в дочки-матери))
как-то звучит вопрос ваш как приговор.... детей рожают в любви и браке.... дети бывают желанными... а не как НАДО МАНЯ... НАДО....
вы говорите об этом как о трагедии... как о смерти))) )
когда морально... псих. созреет. то поймёт. и возраст тут не играет роли.
Не хотят - не рожают.
Только женщине решать, кому - жить, а кому и не родиться вовсе.
Мужчина может даже и не догадаться,... что уже отец.... или мог бы им стать.: -))))))))
что значит нужно
мне 40 лет и не испытываю ваше "нужно"
лет в 18-30)))
индивидуально, у меня была знакомая кот. была уверенна что рожать нужно строго до 22. а моя подруга которая первого родила в 30 лет.
сама функция привита еще до начала самого рождения девушки, а вообще, каждая женщина решает сама, рожать или нет, но природа дарует женщине инстинкт и в принципе в период полового созревания девушка понимает что это ее предназначение.
можешь и не рожать, живи для себя.. так и не узнаешь что такое счастье
Это не зависит от возраста...