Отношения

бЛИН. Хочу попробовать первый раз с девушкой... Она наверное будет немного орать под конец или посредине процесса.

Это так мило и незабываемо. Прям как участвовать в порнушке.)))
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, слово "блуд" имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству.
Сергей Паниванов
Лучший ответ
Если это твой первый раз, то орать она будет после процесса.
Аслан ....
никак нет
моешь хер ссышь куришь и дальше
Вот этот свой блин тогда и сунь ей в рот - он затихнет!
Рустам Сашин
петтинг освойте месяцев на шесть! - насмотришься, и наслушаешься!, а там может и понравится, тогда и до свадьбы без ора и слёз, одно счастье..!
Лина Бабынина
а потом еще и кровью истечет
Ashkhen Mkhitaryan