Отношения

Моя девушка хочет попробовать моей крови!

Так, ребят, вопрос очень сложный, нужен грамотный совет и трезвые комментарии...
- Что делать? Зачем? Кто знает - нет? Мне страшно чет и не по себе с этого.
Твоя девушка просто поймала шальную мыслеформу, коих тёмных вокруг нас тьма тьмущая, и приняла как свою, как следствие-начала чё-то там хотеть. Твоя задача культивировать красоту, позитивные разговоры, фильмы, обращай её внимание на красоту природы при прогулке и т. п., крамола уйдёт. Но если не поможет за пару месяцев и конкретно погонит (ухудшится) -скорее всего её ауру пробила какая-то хрень и она под одержанием. Желание крови-хреновый признак сам по себе. Может ничё страшного, может попадос конкретный, нажо смотреть, так не скажешь более толково
Алена Чумак
Лучший ответ
В бубен бей, покуда мозг в этом бубене не вправится на место... очередная мода загнивающего от безделья запада... то пирсинг, то шрамирование, то вампиризм... а лучше позвонить в психиатрическое отделение и сдать ее на лечение...
Вали оттуда.
Лира Исламовна Все не так плохо.
МЫ ГОД В ОТНОШЕНИЯХ!
Девушка насмотрелась (начиталась) всякой хренотени. Ничего страшного в этом нет.
Марина Зикеева
Лира Исламовна Так уступить ей?
Вбей ей осиновый кол. . сам знаешь куда!
Bula .
странная она девка. но мне пофиг. будете брать кровь, вену не пробейте. бо бо сильно будет.
Лира Исламовна она хочет порезать губу и попробовать оттуда %(
НАПОИ
Лира Исламовна НЕ выход чувак (
Главное чтоб для обряда не использовала
Я бы бросал такую тупицу
В е девушки чудаковаты! Кто сперму каждый день пробует но никак не распробует, кто кал, кто сопли а Ваша как бы деУшка кровь! Всё ОК!!! Крови попробует потом ваших какашек попросит отведать! Это нормально!
Перекрестись
спроси вамир ли она
Stasic Racu
Лира Исламовна :Р забавные вы девки
тай ей по фейсу, и желание само по себе пропадет, как и сама дефушка, и будет счастье, ты станешься целым и невредимым...
Леха Ляхин